Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Asker: The Light Swallowers
Онлайн игра Asker: The Light Swallowers
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 13 652  
 
Asker: The Light Swallowers


Asker: The Light Swallowers – клиентская action-MMORPG, разработанная корейской компанией Neowiz, которая занималась разработкой таких игр как Seven Souls Online и Bless Online. Распространяется на основе Free 2 Play системы. Asker: The Light Swallowers оформлена в 3D с видом от третьего лица. Игровая графика разработана на движке Havok Vision Engine, который был кардинально изменен и переработан сотрудниками компании Neowiz под потребности своей MMORPG. Изначально, проект был назван Project Black Sheep, однако летом 2014 года был переименован по неуказанным разработчиками причинам.



В онлайн-игре Asker: The Light Swallowers каждый геймер станет сотрудником тайной организации, обороняющей мир от разнообразной нечисти во времена Позднего Средневековья (XVI—XVII века). Как будет развиваться персонаж, каких успехов он достигнет в зачистке мира от зла – зависит только от игрока. Для выбора доступно 5 классов: Warrior (воин), Thief (вор), Wizard (волшебник), Tempest (атакует противников парными кинжалами и полагается на ловкость и большую скорость перемещения) и Soul Breaker (использует в качестве оружия огромный меч и умеет выполнять захваты). Стоит, прежде всего, отметить, что данная MMORPG не обладает открытым миром и является, по сути, набором инстансов, в которых геймеру необходимо будет выполнить ту или иную задачу (в любом случае связанную с кровавыми сражениями).

Asker: The Light Swallowers


Набор инстансов достаточно широк и позволит каждому геймеру проявить себя и свои возможности как в командном, так и в сольном бою. Лимит игроков в одной группе – от 4 до 6. В PvP есть не только сольные бои, но и режим 8 на 8. Asker: The Light Swallowers обладает не только отличной и реалистичной графикой, но и невероятно проработанной физикой, искусственным интеллектом и широтой возможностей, благодаря которым в данном игровом мире возможно практически всё. Тактика боя теперь станет для геймеров несколько сложнее, чем в массе других action-MMORPG, поскольку и монстры, и сами герои могут не только практически полностью разрушать игровой мир, но и использовать его для достижения своих целей. Так, прицельно разрушив здание или даже обычный столб, можно убить врагов, которым они упадут на голову, а обломки стен могут послужить не только укрытием, но и оружием.

Asker: The Light Swallowers


Геймеры могут поднимать любые предметы и метать их по врагам, которые, в свою очередь, могут делать так же. Метнув булыжник во врага, игроки не только нанесут ему урон, но и с большой вероятностью, собьют с ног, что даст несколько секунд преимущества. Стоит отметить, что все метаемые элементы мира, чаще всего (как и в реальной жизни) крошатся после попадания во врагов. Еще одним тактическим преимуществом для членов тайной организации станет возможность взбираться на любую высоту благодаря лестницам из копий, вбитых или брошенных в стену игроками по диагонали. Однако не только игроки смогут взбираться на большую высоту. Множество монстров будут обладать особой способностью, позволяющей быстро карабкаться по вертикальным стенам с помощью когтей.

Asker: The Light Swallowers


Искусственный интеллект монстров достаточно непредсказуем и разнообразен. Разные монстры ведут себя в разных ситуациях по-разному. Например, если один, получив серьезную рану, бросится бежать, то другой – обезумеет и станет очень опасным противником. Боевая система Asker: The Light Swallowers отзывчива на комбинации и очень гибка, потому для проведения серии ударов имеют огромное значение не только нажимаемые кнопки, но и тайминг. Благодаря быстрой реакции можно не только проводить серии ударов, но и уворачиваться. Геймер теперь не только должен следить за тактикой боя и всеми привычными элементами для MMORPG. В Asker: The Light Swallowers имеет огромное значение и место попадания удара. Так, если персонажу удар попадет по ногам, он больше не сможет быстро бегать и прыгать по игровой зоне.

Asker: The Light Swallowers


Сражаясь с огромными боссами, закованными в мощную броню можно не только взобраться на него и бить по голове, но и постепенно разрушить его защиту, давая возможность другим членам команды наносить урон по уже незащищенному противнику. В MMORPG очень важной для ведения боя является погода, в зависимости от которой физика боя будет меняться: покрытые снегом или льдом поверхности будут скользить, а туман и дождь станут серьезной помехой в обнаружении противника и передвижении по местности. В целом, игра Asker: The Light Swallowers является очень активной action-MMORPG, которая отличается от массы подобных отличной живой графикой, невероятной и зрелищной боевой системой, скрашенной достаточно большой широтой возможностей. А также приятным, отзывчивым, а также интерактивным игровым миром, в который всегда приятно возвращаться.


 
 

Asker: The Light Swallowers
от 13 652 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.