Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Uemeu
Онлайн игра Uemeu
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 3 243  
 
Uemeu


Uemeu – клиентская онлайн игра, созданная независимой инди-компанией Omnigon games. Она является мультиплатформенной и поддерживается Windows, iOS и Linux. В данной онлайн-игре можно создавать как миры, ограниченные только фантазией геймера, так и собственного персонажа. Создание героя в Uemeu ограничивается только внешним видом, не затрагивая параметры, способности (которые в игре отсутствуют) или его силу. В герое меняется все: текстура и цвет кожи, прическа (цвет, тип), лицо, можно на него надеть различные маски, виды рубашек, брони, и многое другое. Каждому из элементов одежды можно изменить текстуру и цвет, придавая уникальный и неповторимый вид. Режимов игры в Uemeu несколько: учебный мир, витрины, одиночный режим и режим мультиплеера.



Учебный мир, собственно, предназначен для ознакомления с игрой Uemeu и ее возможностями. Здесь геймер научится создавать свой мир, взаимодействовать с ним, воспроизводить движения механизмов и многому другому. Режим Витрины позволит игроку рассмотреть миры, созданные как самими разработчиками, так и продвинутыми геймерами. Это примеры очень интересных работ, которые могут стать толчком для новых идей и вдохновения. Одиночный режим дает возможность создать свой собственный мир с нуля.

Uemeu


Все, что появляется на просторах миров mmo Uemeu, соблюдает все законы физики. Онлайн-игра позволяет не только создавать наземные, подземные (или даже подводные) миры, но и с легкостью разрушать их с помощью своего героя. Для постройки здесь можно использовать разные виды геометрических фигур, которые можно передвигать по осям x,y,z, вращать в любом направлении, копировать, растягивать, увеличивать или уменьшать, деформировать по любому желанию.

Uemeu


Любые объекты в Uemeu можно покрывать текстурой, придавать цвет и размещать как на них, так и над ними разные источники света. Для передвижения сложных объектов, их элементы можно сгруппировывать и разгруппировывать, неудачные – удалять. Для упрощения работы все постройки (как сгруппированные, так и раздельные) можно дублировать. Различные механизмы, машины и даже самолеты – все это можно создавать собственными руками или из присутствующих заготовок. При прогулке по собственному миру, геймер сможет приводить в движение лифты, порталы и многое другое, исследовать и проверять работоспособность каждого элемента.

Uemeu


Если надоест творить собственные мир, можно заняться исследованием чужой фантазии вместе друзьями в режиме Мультиплеера. Каждый геймер может создать из своего компьютера свой собственный небольшой сервер со своим миром, в который сможет пригласить всех желающих исследовать его. Любое творение игрока можно сохранить и загрузить, таким образом, сменяя карты и делая игру гораздо интереснее.

Uemeu


Поскольку каждый персонаж обладает выносливостью и набором жизней, в мирах Uemeu можно устраивать сражения с использованием всех подручных средств. Также сами герои обладают рукопашным боем и могут погибнуть, по неосторожности упав в пропасть. Возрождение происходит в начальной точке карты. Возможности постройки и создания объектов постоянно дополняются и корректируются, расширяется количество текстур, форм и возможностей воздействия на предметы.

Uemeu


Для тех игроков, которые не знают, стоит ли покупать данную игру, разработчики позволили скачивать демо-версию с официального сайта. Она сильно ограничена в возможностях, режимах, текстурах и многом другом, но в полной мере позволит оценить возможности данной песочницы. Мир mmo Uemeu безграничен, он не требует стандартного подхода в создании мира, здесь нет привычных квестов, прокачки и всего прочего. Он создан для воплощения фантазии геймеров, которая будет реализовываться на просторах совершенно нового, созданного им самим, мира, в котором захочет побывать каждый.


 
 

Uemeu
от 3 243 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.