Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » TrackMania Nations Forever
Онлайн игра TrackMania Nations Forever
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 7 357  
 
TrackMania Nations Forever


TrackMania Nations Forever - это клиентская гоночная онлайн аркада, созданная компанией Nadéo. Распространяется она абсолютно бесплатно через систему Steam для свободного скачивания и установки на PC. Данная онлайн игра является своеобразной сетевой версии уже заслужившей славу TrackMania Nations, которая была коммерческим продуктом, появившемся в 2006 году. Сама же TrackMania Nations Forever была выпущена уже через два года - в 2008 году и постоянно совершенствуется и дополняется. Онлайн-гонка предлагает геймерам выбор из двух режимов игры: соло (одиночная) и сетевая игра. Соло - это режим игры в режиме одного игрока против ботов. Данный режим содержит 65 карт, однако для начинающих доступны лишь несколько из них.



В одиночном режиме даются задания, за выполнение которых открываются новые карты. Соперник здесь только один и выбрать его можно самостоятельно. Некоторые треки в соло режиме совпадают с сетевыми картами, в которых предстоит бороться с живыми противниками, потому данный режим неплохо подходит для тренировок. В мультиплеере (сетевом режиме) существует разные виды заездов. Гонка на время - заезд, в котором у геймера есть несколько попыток для того, чтобы за заданное время проехать трассу.

TrackMania Nations Forever


Как показатель результата берется среднее время за все попытки. Кроме того, в TrackMania Nations Forever существуют заезды, где для прохождения нужно успеть проехать несколько кругов, на что дается лишь одна попытка. При этом результат формируется по прибытию соперников на финиш. За призовые места будут начисляться очки, которые будут играть очень важную роль при формировании рейтинга, начиная с его города, затем рейтинга по зарегистрированной стране, а потом определит рейтинговое место среди игроков со всего мира. В TrackMania Nations Forever свой болид можно раскрасить и очень детально настроить графику, разрешение и прочие тонкости, которые позволят без помех играть на разных компьютерах.

TrackMania Nations Forever


Треки в онлайн игре могут быть абсолютно разными и отличаться между собой как сложностью и протяжностью, так и формой. Некоторые трассы могут приобретать сумасшедшие повороты и переходить из горизонтальной плоскости в вертикальную. Безумные спирали, невероятные трамплины, множество вертикальных поворотов - вот все то, что предстоит проехать как самому геймеру, так и массе его соперников. Иногда повороты и спиральные завитки бывают настолько безумны и сложны, что вопрос о победителе начинает состоять не в том, кто приедет быстрее, а в том, кто вообще сможет добраться до финиша. Сама поверхность в разных трассах также может меняться с гладкого асфальта на траву или землю, что существенно ухудшает сцепление и управление автомобилем.

TrackMania Nations Forever


Чтобы вовремя поворачивать на множестве видов трасс, геймеру даны специальные указатели. Кроме всего прочего в TrackMania Nations Forever доступен редактор треков, позволяя самостоятельно создавать новые и более безумные трассы. Редактор представляет собой что-то вроде конструктора, где из разных блоков можно создать свой трек. Режимов в редакторе два: простой и расширенный. Для новичков рекомендуется начинать с первого, где после создания предложат сразу протестировать созданный трек на возможность добраться до финиша, после чего его можно сохранить и использовать при создании своего собственного сервера. Онлайн - гонка TrackMania Nations Forever на некоторых серверах совместима с серверами платной предшественницы TrackMania Nations, что делает онлайн игру еще более интересной и активной.




 
 

TrackMania Nations Forever
от 7 357 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.