Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Landmark
Онлайн игра Landmark
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 421  
 
Landmark


Landmark - клиентская онлайн игра, с элементами режима выживания. Распространяется через Steam бесплатно, как Free-to-play проект. Разработка mmo Landmark началась в 2013 году компанией Sony Online Entertainment. Изначально онлайн-игра называлась EverQuest Next Landmark. Чуть позже, уже в марте 2014 года, проект решили переименовать и назвать просто Landmark, таким образом, отбрасывая предыдущее позиционирование ее как пролога к EverQuest Next. После присвоения нового, более простого имени, Landmark огласили самостоятельным проектом, однако достаточно тесная связь с EQNext осталась.



Данная онлай-песочница создана на основе движка Forgelight Engine, который является достаточно гибким, простым и удобным инструментом для создания игрового мира не только профессионалами, но и рядовыми игроками, желающими воплотить свои мечты в виртуальном мире. Landmark сочетает в себе достаточно мощный, простой и интуитивно понятный начинающему игроку-дизайнеру инструментарий, который компания-разработчик Sony Online Entertainment использует для создания игрового мира MMORPG EverQuest Next.

Landmark


При создании персонажа геймеру предложат лишь один класс – Adventurer (приключенец). Несмотря на отсутствие выбора класса, все прочие параметры поддаются достаточно детальной настройке. Лицо, прическа, пол, базовая (декоративная) экипировка, цвет и многое другое может настраиваться очень тонко, соответствуя вкусу и желанию геймера. Также стоит учитывать что Landmark – не просто песочница, в ней также присутствует режим выживания, который заставит быть осторожными игроков, покинувших родную территорию для поиска ресурсов. Монстрами населены все континенты и даже подземелья. Чтобы обороняться от достаточно серьезных противников, геймеру дается широкий выбор возможностей ведения боя.

Landmark


Сам стиль боя героя зависит только от экипировки. К примеру, с мечом и щитом персонаж будет обладать высокой защитой и станет хорош в ближнем бою, а как только появится шанс атаковать издалека, геймер сможет переключиться на лук или воспользоваться магией для дальней атаки. Таким образом, каждый персонаж в Landmark будет универсален в своих способностях. Кроме PvE, для заскучавших игроков в песочнице есть и PvP бои. Чтобы начать создавать свой собственный мир геймеру будет необходимо занять свой участок, выбирая наиболее интересное для него место. Это не всегда будет просто, поскольку занятых мест в округе может оказаться достаточно много. Строить в Landmark можно все. Но, начать стоит со своего собственного рабочего станка, а также инструмента для добычи ресурсов.

Landmark


Для начинающих игроков будут доступны так называемые «общественные» станки, которые дадут возможность создать все необходимое для дальнейшего продвижения в онлайн-песочнице. Ресурсы для создания любого предмета (в том числе и инструментов для работы) можно найти повсюду. Чтобы сориентироваться в игровом мире, вместо карты используется радар, который также необходимо крафтить. Он показывает залежи ресурсов, но не показывает, что именно за ресурс находится в отмеченных местах. Залежи всех видов пород разбросаны по континентам, но многие редкие ресурсы достаточно сложно найти, поскольку они свойственны лишь отдельным местностям. Все ресурсы также бывают разного качества и выпадают с разным шансом. Чтобы найти более ценные и редкие ресурсы геймерам придется попутешествовать как по своему континенту, так и по другим, попутно любуясь работами других геймеров и собирая наиболее интересные идеи. Стоит отметить, что ландшафт песочницы очень разнообразен.

Landmark


Он включает в себя равнины, леса, пустыни, поля, озера, заснеженные горы и многое другое. Каждому региону, при этом свойственна своя растительность, набор ресурсов и свои сложности постройки. Однако, путешествовать геймеру придется не только по поверхности. По карте Landmark разбросано множество шахт, которые позволяют спуститься глубоко под землю и в поисках уникальных ресурсов докопаться до трех уровней подземелий. Это будут как заброшенные шахты и пещеры, наполненные опасными монстрами, так и наиболее опасный и самый глубокий вулканический уровень, который во многом напоминает адские чертоги. Путешествие по данным местностям будет не только очень опасно и интересно, но и прибыльно. Раскапывая местные руды, геймер сможет найти не только уникальные ресурсы, но и сундуки, полные ценнейших вещей, достойных того, чтобы поискать этот клад не один час. Перемещаться между континентами и мирами в Landmark можно через своеобразные шпили-телепорты, аналогичные тем, что используются в EverQuest 2.

Landmark


На каждом континенте есть лишь один такой телепорт в центре, который окружен общедоступными станками для крафта. Потому, путешествовать геймерам по огромным континентам придется пешком. Инструменты Landmark позволяют строить высокодетализированные объекты с помощью использования множества мощных, универсальных, достаточно удобных, а также интуитивно понятных инструментов. Геймеру дается возможность быстро создавать дизайн, а затем строить, вносить разнообразные корректировки со временем, шлифовать, добавлять или удалять элементы, полностью сносить и т.п. Материалы, использованные при создании всевозможных объектах можно красить по своему желанию. Любые объекты можно выделить и копировать привычными сочетаниями Ctrl+C - Ctrl+V, а также просто сохранить с помощью системы темплейтов. Она позволит сохранить выделенные геймером объекты и множить их на любой забронированной области. Также это позволит продолжить разработку интересного геймеру здания или другого проекта через время, а на его месте построить что-либо другое.

Landmark


Любое помещение можно оснастить мебелью, множеством видов украшений (в том числе оружием, щитами, скелетами драконов и многим другим). Декоративных элементов, текстур, видом материалов (в том числе hi-tech стилистики) огромное множество. Для создания более красивых и уникальных построек игроку будет необходимо улучшать свой рабочий станок. Прокачивать нужно будет и сами инструменты, которых в Лендмарк пока четыре: кирка (6 уровней прокачки), топор (5 уровней), серп (5 уровней) и ведро. В будущем планируется ввести возможность расширения участка игрока за игровую валюту. Поскольку в строительстве геймеру понадобится огромное количество разнообразных ресурсов, в Landmark можно объединяться в группы и даже целые гильдии, составлять список друзей и совместно работать над постройкой интересного игрового мира. Landmark разделен на серверы, которые позволяют игрокам взаимодействовать между собой и рассматривать работы множества пользователей этой песочницы. Стремление стать лучшими в данной игре у игроков будет далеко не праздное, ведь у геймеров будут очень веские причины для этого.

Landmark


Одна из них – рейтинг. Галерея работ геймеров позволит не только посмотреть на творения геймеров (в том числе на скриншотах и описании), но также можно будет непосредственно (и пока бесплатно) прогуляться по ним и выставить свою оценку. Таким образом будет формироваться рейтинг, который делится на разные категории, в зависимости от вида постройки (замки, храмы, руины и прочее). Второй причиной стремления быть лучшим в своем роде будет тот факт, что любые предметы, созданные игроками можно продавать и покупать за Station Cash, которые, возможно, в будущем можно будет вывести в реальные деньги. Station Cash является своеобразной виртуальной валютой в Player Studio. Страны, которым доступна продажа или покупка таких вещей ограниячиваются США, Канадой, Германией, Францией и Англией. Единственным минусом покупаемых объектов через данный сервис является тот факт, что их нельзя модифицировать. Еще одной причиной для борьбы за первенство в рейтинге станет возможность перенесения лучших работ игроков в EverQuest Next. К тому же, многие игроки получат возможность перенести туда из mmo Landmark и своего игрового персонажа (с учетом его внешности и, возможно, многих предметов экипировки).

Landmark


Landmark также обладает SOEMote – новейшей технологией, которая позволит распознавать мимику лица, передавая ее игровому персонажу, а также модулировать голос, полностью позволяя погрузиться в игровой мир. Также для удобства связи здесь реализован голосовой чат. Также в Landmark реализована система достижений, некоторые из которых дадут персонажу способности, которые позволят быстрее передвигаться по континентам. Разработчиками также планируется устраивать конкурсы по созданию тематических построек, где победители получат реализацию их фантазии в EQ Next и ценные призы. В целом, Landmark (Лендмарк) может затянуть не на один десяток часов при первых же моментах, проведенных в ней. Она весьма разнообразна и позволяет реализовывать все свои стремления и мечты для создания своего, уникального игрового мира.




 
 

Landmark
от 9 421 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.