Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Gigantic
Онлайн игра Gigantic
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 734  
 
Gigantic


Gigantic – клиентская free-to-play MOBA, созданная студией Motiga. Первое, что бросается в глаза – приятный мультипликационный стиль, свойственые ему, яркость красок и невероятное очарование всего этого мира. Стоит отметить, что Джеймс Финни, один из главных дизайнеров Gigantic, в свое время занимался такими знаковыми играми как Guild Wars, StarCraft и State of Decay. Качество оформления сделает всё, чтобы ощущение нахождения в мультфильме не оставляло игрока Gigantic ни на минуту, подпитывая впечатление качественной музыкой, яркими спецэффектами и простым геймплеем.

Gigantic


Сама MOBA предлагает игроку на выбор несколько персонажей, ярко представленных в трейлере. Среди шестнадцати героев можно выбрать не только удобный для себя класс (лучника, мага, снайпера, танка, ассасина и т.д.), но и подобрать себе наиболее интересную внешность. Каждый из представленных героев будет обладать своими преимуществами и недостатками, а также четкой привязанностью к полу и внешнему виду. К примеру Tyto the Swift – это герой только мужского рода, представитель лучших мечников совиного рода.

Gigantic


Он способен наносить молниеносные удары, владеет множеством приемов фехтования и неразлучен со своим питомцем, который также помогает в бою. Кроме него в онлайн-игре Gigantic представлены еще The Margrave (танк), Imani (снайпер), Roland (охотник за головами), Xenobia (владеет магией проклятий и контроля), Uncle Sven (химик, сеющий хаос), Tripp (нечто среднее между классами assassin и rogue - быстра, легко уходит в невидимость, владеет двумя клинками), Lord Knossos (класс наступления, владеет двумя копьями).

Gigantic


Кроме того есть еще: Charnok (волшебник-дракон, владеет стихией огня), HK -206 (воин-робот, владеющий автоматами и ракетницами), Voden (лучник, владеющий ядами и навыками лечения союзников), Vadasi (хил), Griselma (веселая бабушка-колдунья, призывающая себе в помощь гигантскую руку прямо из-под земли). Оставшиеся три это: Mozo (озорной ушастый маг, использующий телепорты и взрывы в самые неожиданные моменты), Wu (этот воин-жаб в высшей мере владеет рукопашным боем, в котором использует и свой длинный липкий язык) и Aisling (маленькая беловолосая девочка, призывающая себе на помощь ледяного рыцаря, убивающего по ее приказу всех противников).

Gigantic


Сражения в Gigantic предполагаются в группах (команда против команды), главной задачей которых будет защита или уничтожение хранителя. Сама mmo Gigantic предполагается только на двух платформах: PC (Windows 10) и Xbox One. Онлайн-игра подойдет всем, кто хочет весело провести время в игре, не требующей прокачки, серьезности и огромных затрат времени.


 
 

Gigantic
от 4 734 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.