Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Crossout
Онлайн игра Crossout
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 13 565  
 
Crossout


Играть в онлайн игру Crossout


Crossout - динамичный, невероятно драйвовый, постапокалептический боевик, где вам предстоит выступить в роли конструктора и пилота собственной боевой машины. Суть игры довольно проста - из кучи металлолома вам необходимо сконструировать свою бронемашину и на ней отправиться за победой в многопользовательское сражение, вырывая ценные призы у соперника из рук. Что же значит само название онлайн игры? Crossout - это штам некой эпидемии, которая вспыхнула практически одновременно во всех уголках земли и к 2021 году выживших почти не осталось, те кто не умер сразу, покончили с собой не в силах терпеть ужасные боли.

Crossout


Причиной же катастрофы на самом деле являлся правительственный эксперимент, по активации генома ДНК у населения, который сделал бы их бесстрашными солдатами, но код был активирован многим ранее и люди стали не солдатами а безумцами, остались лишь не многие, кто преодолел эволюционный этап - это вы и ваши враги!



Окунувшись с головой в царство хаоса, вам предстоит столкнуться с массой опасностей. Возможность выжить - смертельные заезды. Вспоминается Ex mashina и Безумный Макс. Машина может быть полностью на ваш вкус - будь то маневренная багги или же мощный броневик - вам доступны тысячи комбинаций барахла, творите! Что действительно радует глаз в MMO Crossout, так это система повреждений, все выглядит довольно реалистично и правдоподобно, автомобиль получает повреждения, вмятины, царапины. На сегодняшний день, не многие Онлайн игры могут похвастаться такими возможностями.



Так же практически нет ограничений в оружии, вооружайте вашу технику как душе угодно - бензопилы, пулеметы, дроны, ракеты и многое многое другое. Но и это еще не все, в Crossout есть возможность не только конструировать из данных деталей, но и изобретать свои детали.



Таким образом можно создать поистине уникальную машину, ну или продать детали на рынке, благо торговля и социальная составляющая в игре Кроссаут довольно развита. Словом онлайн игра действительно хороша, масса возможностей, свобода действий, потрясающая графика и динамичный геймплей, не оставят равнодушными не только фанатов жанра, но и миллионы других геймеров во всем мире.

Играть в онлайн игру Crossout

 
 

Crossout
от 13 565 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.