Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Steel Legions
Онлайн игра Steel Legions
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 602  
 
Steel Legions


Steel Legions - браузерная онлайн стратегия, созданная в стилистике стимпанк компанией Splitscreen Games. Графика здесь радует глаз детальностью проработки, своей суровостью и удобным 3D режимом от третьего лица. В начале своего путешествия по миру Steel Legions игроку предлагается взять под контроль большую боевую паровую машину. В начале онлайн игры каждому дается выбор между четырьмя фракциями-противниками. Империя Феникс - фракция, расположенная в восточных горах, известных своей суровостью и холодным климатом. Члены фракции постоянно сражаются за владение основными ресурсами, поскольку сами не добывают их, предпочитая грабеж и захват.



Повстанцы Пандоры - фракция, расположенная в пустыне Пандоры. Пустыня приносит им много трудностей, не давая добывать в достаточном количестве нужные минералы и прочие жизненно важные ресурсы. Не смотря на это, им удалось создать очень опасные для противников боевые машины, постоянно улучшая их и оберегая секреты данного искусства лучшими военными экземплярами. Золотые Территории в Steel Legions - богатый край не менее богатой одноименной фракции.

Steel Legions


Постоянно защищаются от не столь везучих фракций и жаждут в полной мере самостоятельно владеть своими землями. Воины Тундрана - является племенем воинов, черпающих вдохновение и силы от природы. Они невероятно привязаны к своей родине, готовы пожертвовать жизнь за природу родной земли, а защищают Родину всеми возможными способами.

Steel Legions


Игровой сюжет Steel Legions поведает геймерам о мире, где идет соперничество между четырьмя разными противоборствующими фракциями за ценную землю, богатую ресурсами и, конечно, за власть. Сюжетные миссии онлайн стратегии Steel Legions ориентированы на столкновения с другими игроками из вражеских фракций. PVP режим построен достаточно удобно, автоматически подбирая равного по силам персонажа при выполнении квестов на убийства врагов.

Steel Legions


Геймплей также будет интуитивно понятен любому новичку, не знакомому с подобными играми. Расположение основных пунктов меню и действий позволяет без проблем ориентироваться и совершать любые необходимые игроку действия. Данная онлайн игра отличается множеством массовых битв на разных боевых машинах, во многом схожих с танками. В Steel Legions доступна целая масса расширений, улучшений и практически безграничные настройки для боевой машины геймера. Каждый фанат массовых сражений найдет в Steel Legions что-то свое, все больше утопая в невероятных сражениях, держащих в напряжении до последней секунды боя.


 
 

Steel Legions
от 4 602 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.