Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ninja Wars
Онлайн игра Ninja Wars
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 576  
 
Ninja Wars


Ninja Wars – бесплатная браузерная онлайн игра от Dream Network, разработанная в стиле анимэ. У игроков будет возможность путешествовать по красочному миру, проходить квесты, и, кончено же, сражаться с другими игроками. Выбрав себе персонажа-чибика из всем известных анимэ, игрок сможет участвовать в различных турнирах, усиливать его броню, улучшать оружие и боевые навыки, и вскоре анимэ-герой добьется славы и одержит победу.

Ninja Wars


Поначалу каждому игроку предоставляются не все персонажи. Но по ходу игры можно будет изменить его облик с помощью облачений. Также у персонажа есть свой питомец, который будет помогать в бою. Главными характеристиками каждого юнита в Ninja Wars являются атака, скорость, выносливость и др. Мир ниндзя варс – это красивая вселенная, нарисованная вручную.

Ninja Wars


Здесь много восточных элементов архитектуры, достопримечательностей, захватывающие пейзажи и многое другое. Путешествуя по игровому миру, вам встретятся знакомые персонажи из анимационных фильмов. В мире Ninja Wars существует пять локаций: Деревня Огня – юго-западная локация, которая славится высеченными на горах лицами ее правителей,

Ninja Wars


Деревня Ветра - находится в пустынном районе, а местные ниндзя хорошо вооружены и опасны, Деревня Воды окружена множеством рек и озер, а ее жители умело занимаются рыболовством, в Деревне Молнии все время бьет гром и сверкают молнии, местные ниндзя очень ловкие и быстрые, и, наконец, Деревня Земли – самая восточная локация анимэ-мира, расположенная среди скал, ее воины обучены молниеносным атакам. Кроме того, в онлайн игре есть подземелья, которые называются Данжи – Город Демонов, Валгалла, Лас-Ночес.


 
 

Ninja Wars
от 4 576 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.