Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Street Crime
Онлайн игра Street Crime
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 3 089  
 
Street Crime


Street Crime – браузерная онлайн игра, полная криминала и бандитских разборок. Street Crime удивительная онлайн игра, предлагающая погрузиться в мир мафиози и беззакония. В браузерной MMORPG игроки могут превратиться из уличного бродяги, которому приходилось ночевать в коробке из-под холодильника, в главаря самой криминальной банды города. Графика онлайн игры Street Crime уникальна и все действия игрока отображаются на одном экране. Что касается управления, то оно более, чем простое.

Street Crime


Игра требует пройти небольшую регистрацию – это всего лишь придумать имя будущего гангстера, указать пароль и почтовый ящик, после чего перед вами откроется масса возможностей. Действия онлайн игры Street Crime разворачиваются в городе с естественной инфраструктурой - банки, полицейские участки, казино, больницы, фитнес, тюрьма, рынок и др.

Street Crime


И наш герой может побывать везде! Основные навыки, которыми обладает герой – это интеллект и сила. За каждое действие герой получает деньги, опыт и долю интеллекта и силы. Все действия главного героя разворачиваются на улице. Здесь можно ограбить скейтбордиста, попинать бедолагу или вовсе забрать скейт и покататься, у девочки отобрать мороженое.

Street Crime


Но, тем не менее, в Street Crime можно делать и добрые дела, например, отправить пьяницу в вытрезвитель либо дать ему денег, погулять с собакой, помочь почтальону с его ящиками. За плохими-хорошими делами следит еще один игровой показатель – риск. Хулиганство увеличивает риск и стражам порядка предстоит остановить злоумышленника, а хорошие дела, конечно же, риск уменьшают.

Street Crime


За каждое действие герой теряет свою энергию. Пополнить ее можно в кофейном автомате за определенную плату. Внешне Street Crime напоминает восьмибитную игру, но с другой стороны приятно видеть знакомые текстуры. Развивайте молодого мафиози и станьте самым настоящим гангстером своего города.


 
 

Street Crime
от 3 089 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.