Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » GTA Online
Онлайн игра GTA Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 36 808  
 
GTA Online


GTA Online – клиентская многопользовательская онлайн игра в жанре экшен, разработанная Rockstar Games. Теперь любимый всеми герой отправился в многопользовательский мир, чтобы продолжить свои не очень законные приключения. Техническая сторона проекта остается практически неизменной. И снова GTA Online начинается история об одном преступнике, которому не страшны ни преследующие полицейские, ни бандитские разборки.



Важный момент Grand Theft Auto Online – это объединение всех игроков в одном обширном мире. И часто на улицах американского города можно встретить себе подобных. С первых минут в ГТА Онлайн игрока попросят предать внешний облик персонажу.

GTA Online


Это может быть какой-то персонаж любимого боевика или какой-нибудь известный гангстер. Геймплей Grand Theft Auto Online сосредоточен на прохождении миссий и конечно же свободном плавании. Всего в игре необходимо выполнить семьсот заданий. С каждым прохождением миссии герой будет зарабатывать очки опыта или ранг, что поможет побеждать реальных врагов.

GTA Online


Так вот, каждая миссия прикреплена к определенному рангу, то есть персонаж с недостаточным рангом не сможет взять задание. Это могут быть миссии грабежа и разбоя, заказное убийство и, конечно же, скоростные гонки. Как и в ранних версиях, в GTA Online также можно красть автомобили и неважно, если понравившееся авто будет в движении.

GTA Online


Еще немаловажным атрибутом для героя является оружие. В онлайн игре выбор как огнестрельного, так и холодного оружия – огромен. Что касается визуализации. По большому счету внешний мир взят с GTA 5 и это заметно, графика достаточно шикарна. А с помощью Content Creator игроки смогут поменять время суток или вызвать дождь среди ясного неба, а также выбрать музыку, которая будет играть во время вождения.


 
 

GTA Online
от 36 808 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.