Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Revival Online
Онлайн игра Revival Online
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 293  
 
Revival Online


Revival Online – бесплатная браузерная онлайн игра. Октябрь, 2077 год. Мир охватила ядерная война, все, кто не успел спрятаться, погибли. Главный герой – потомок людей, которые не боялись радиации и пытались выжить в Пустошах. Деревню, где вырос герой, посещали путешественники, которые доставляли самые необходимые для выживания предметы. Они рассказывали о чудном городе Water City, который основался на озере.

Revival Online


Персонаж вместе с отрядом бойцов начали свой путь. После короткой регистрации в Fallout Online: Revival, необходимо создать персонажа – выбрать пол, внешность, прическу. Каждый герой Revival Online может обладать разными талантами – Работяга, Повар, Кузнец, Фармацевт, Агрессивный боец, Исследователь и Наблюдатель. Игра выполнена по мотивам Fallout Online. Действия игры разворачиваются в городе Water City, странное название конечно для пустынного города. На территории города расположены частные дома – единственное защищенное место, где можно отдохнуть или напиться чистой воды из колодца.

Revival Online


Также в городе находится рынок, где можно приобрести любые товары, как редкие, так и повседневные. В лаборатории можно сменить свои навыки, купить стимуляторы или вовсе очистить ДНК. Быть одиночкой не всегда легко, именно поэтому в городе возникли кланы, их здание находится в центре города. Также в городе есть банк, оружейный магазин, магазин рецептов, водный магазин Стима, больница, магазин питомцев, бар. В целом игра очень увлекательна и захватывающая, играть в Fallout Online: Revival интересно и занимательно.


 
 

Revival Online
от 4 293 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.