Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Pirate Story
Онлайн игра Pirate Story
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 801  
 
Pirate Story


Pirate Story, так же известная как Pockie Pirates, является браузерной пошаговой MMORPG, созданной по мотивам мультсериала в жанре аниме "OnePiece". Разработка онлайн-игры принадлежит компании NGames, которая стала известной для многих геймеров по играм серии Rockie Ninja и Wartune. В Pirate Story каждый из геймеров выступит в роли лихого пирата, ищущего Легендарное Сокровище Ван Пис, запрятанное самим королем пиратов Гол Д. Роджером. В начале онлайн игры предлагается выбор между воином, снайпером, навигатором и доктором. Рейтингом в Pirate Story считается стоимость головы героя, которая увеличивается с каждым выполненным заданием.



При выполнении квестов весьма удобным станет автоматическое перемещение к объекту задания и автоматическое сражение. Набор способностей весьма сильно влияет на результат боя, но менять их можно лишь вне боя. В Pockie Pirates игрок самостоятельно создает свою пиратскую команду и выставляет позиции на поле боя заранее.

Pirate Story


Стоит отметить, что при повышении уровня не нужно повышать характеристики самостоятельно, они обновляются автоматически. Среди умений и навыков можно отметить и пассивные, и активные. Первые влияют на основные параметры силы, стойкости и ловкости, а вторые - на атаку. У каждого пирата в Pirate Story есть собственный боевой корабль, который является наиболее важным боевым средством для всех моряков.

Pirate Story


Он также имеет свою систему прокачки за золотые или серебряные монеты. Команда геймера размещается в специальных слотах, становясь членами экпажа. Количество слотов зависит от уровня развития корабля. Кроме обычных PvE и PvP сражений в Pirate Story существует система испытаний, за прохождение которых можно получить большое количество наград, однако пройти их сможет лишь умелый геймер.

Pirate Story


Много похожего вы найдете и в легендарной браузерной онлайн игре Seafight. В зависимости от успешности персонажа он может присоединиться к одному из пяти уровней Торгового флота: небольшому, среднему, расширенному, богатому и королевскому. Это позволит получать разные льготы и определенный шанс дропа редкой экипировки. Мир Pirate Story достаточно широк в своих возможностях и будет интересен любителям жанра.


 
 

Pirate Story
от 4 801 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.