Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Kartuga
Онлайн игра Kartuga
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 915  
 
Kartuga


Kartuga – браузерная онлайн стратегия, имеющая элементы ролевой игры, создана в стилистике пиратской стратегии. В Kartuga каждый игрок попадет в самую гущу захватывающих приключений. Отправляйте корабли в неизведанные воды и сражайтесь в ожесточенных морских боях. Игрок, как настоящий морской волк, сможет нападать на торговые суда, грабить горожан и бросать вызов органам правосудия. В браузерной игре есть несколько классов кораблей – Разрушитель, Защитник и Инженер.



Каждый класс корабля имеет десятки умений, достоинства и недостатки. Познайте океаны мира, посетите три царства с разными фракциями. Собирая очки, игроки смогут разблокировать десятки умений и навыков, а также получить новые корабли. Геймплей сосредоточен на управлении кораблем, чем то напомнил игру PIRATE STORM.

Kartuga


Kartuga online – это продуманный интересный сюжет и множество захватывающих квестов. Играть в Kartuga в одиночку менее продуктивнее, так что играйте с командой друзей. В красочном мире игрока ждут разные многопользовательские режимы, но есть также одиночные миссии для персонажа, например, спасти друзей, которые попади в беду, переправить товар, найти сокровища.

Kartuga


Еще Картуга – это красивая 3D графика. Корабли, города, острова, просторы океана – все выглядит очень реаилистично и красиво, не каждая клиентская онлайн игра способна выдать такую картинку. Кроме того, разработчики позаботились и о специальных эффектах, поэтому в игре виден дым при стрельбе из пушек, пламя огня разбитых пиратами кораблей. В целом впечатлений море, это пожалуй одна из лучших браузерных онлайн игр на пиратскую тематику.


 
 

Kartuga
от 4 915 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.