Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Battlespace
Онлайн игра Battlespace
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 080  
 
Battlespace


Battlespace – браузерная научно-фантастическая онлайн игра, где каждый игрок выступает в роли адмирала. Сюжет онлайн игры Космические Баталии начался в 2240 году, когда ученые Земли проводили эксперименты с гравитацией. Но была допущена роковая ошибка, и в результате этой ошибки планета Земля стала изменяться, биосфера стала умирать. Для того, чтобы выжить, ученые стали искать пригодную для жизни планету по всему космическому пространству.



Организация Орден, в которую вошли самые известные ученые и специалисты, должна дать начало новой цивилизации на другой планете. Уже в космосе Орден разделился на несколько кораблей, которые начали поиски планеты. Каждому игроку предстоит выбрать себе планету, начать развивать там технологию, строить корабли и роботов.

Battlespace


Для этого необходимы ресурсы. На планете существует четыре вида ресурсов – металл, дейтерий, кристаллы и электричество. Строительство новых зданий открывает большие возможности. Например, после возведения лаборатории, игрок имеет возможность модернизировать свои корабли. В игре Battlespace можно строить солнечный спутник, шпионские заводы.

Battlespace


Можно нанимать офицеров и инженеров. Система боя в Battlespace немного старовата, но понятна. Сражения проходят без видимости самих кораблей, а лишь можно прочитать о событиях боя в тексте. В остальном игра очень понравится любителям космических стратегий. Играть в Космические Баталии можно бесконечно, игра не на шутку вовлекает в игровой процесс.


 
 

Battlespace
от 4 080 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.