Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » World Orbital Game
Онлайн игра World Orbital Game
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 270  
 
World Orbital Game


World Orbital Game – браузерная онлайн игра, созданная в космическом жанре Sci-fi российскими разработчиками. WOGame позволяет сражаться с тысячами игроков в космическом пространстве, чтобы одержать победу и получить звание императора. В игре можно создать экономическую и военную инфраструктуру на своей планете, проводить исследования и, конечно же, воевать. Так же позволено сколотить свой альянс, заключать союзы.

World Orbital Game


Изначально, игроку предоставляется пустая планета. Далее ее можно превратить в целую империю. По мере достижений игрокам будут открываться новые технологии, постройки, космические корабли, средства обороны. Игрок сам может определить свое предназначение в World Orbital Game – он может стать искусным космическим рейнджером и делать все возможное, чтобы убить как можно больше врагов, а может создать крепкую оборону на своей планете.

World Orbital Game


Для строительства построек в WOGame существуют ресурсы – металл, кристалл, дейтерий. Онлайн игра покажется чем-то похожей на подобные космические браузерные стратегии, вроде Battlestar Galactica Online, но, только приступив к игре, можно ощутить отличия. Дело в том, что российские разработчики в World Orbital Game ускорили все процессы – как строительства, исследования, так и сражений. Теперь нет необходимости долго ждать пока достроится какой-то объект.

World Orbital Game


Это делает онлайн игру более интересной. Первыми необходимыми объектами на планете являются металлические рудники, рудники кристалла, а также синтезатор дейтерия. Эти объекты необходимы для производства важнейших на планете ресурсов. Далее можно построить дополнительные постройки – электростанции, хранилища, лаборатории, фабрику роботов. Обустройте свою планету высокотехнологичными объектами, создайте крепкую оборону, производите боевые корабли, бороздите просторы вселенной и побеждайте вражеские войска!


 
 

World Orbital Game
от 4 270 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.