Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Седьмой элемент
Онлайн игра Седьмой элемент
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 30 192  
 
Седьмой элемент


Седьмой элемент - бесплатная онлайн игра, в жанре RPG. Изначально игра была сделана для англоязычных пользователей, и была известна как «Seven Souls» и «Martial Empires», но потом провели локализацию игры и она стала доступна и нам уже под именем "Седьмой элемент", запуск онлайн игры стартовал в апреле этого года, и многим игрокам она пришлась по душе.

Седьмой элемент


Предистория: Давным-давно была такая планета Вавилон, и все там было хорошо, но однажды там случился природный катаклизм, и населению Вавилона пришлось бежать и они нашли себе пристанище на другой планете - Нейя. Планета была дикая, но все же бывшим жителям Вавилона кое-как удалось наладить там жизнь, с помощью 6 элементов силы - огонь, воздух, вода, земля, дерево и металл, - но эти элементы были настолько могущественны, что сила их воздействия могла разрушить и стереть в пух и прах все живое, для этого был создан седьмой элемент - элемент жизни.

Седьмой элемент


Прошло время, жизнь наладилась, но на седьмой элемент положил глаз один очень влиятельный орден. С этого момента и начинается онлайн игра, вам предстоит стать защитником планеты Нейя, и обезопасить ее от посягательств таинственного ордена.

Седьмой элемент


Из персонажей в онлайн игре "Седьмой элемент" пока доступны три вида: воин - отлично подходит для выполнения силовых заданий и ему нет равных в ближнем бою, охотник — персонаж данного класса подходит для атаки с дальних расстояний, отлично и метко стреляет, маг - благодаря древним знаниям может накладывать различные заклинания... Также разработчики собираются вводить еще один тип персонажа, но пока его данные и характеристики хранятся в тайне. Также каждому персонажу доступна определенная система знаний и умений разделенная на семь элементов, чтоб открыть каждый элемент надо достичь определенного уровня. В общем чтобы разобраться надо поиграть немного и сразу все станет на свои места. Если вам не безразлична судьба планеты Нейя, то встаньте в ряды ее защитников и спасите от рук захватчиков. Как и в других онлайн играх вы можете объединятся с игроками и создавать так называемые гильдии, членство в которых дает дополнительные бонусы и умения.


 
 

Седьмой элемент
от 30 192 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Evgenij
 7 мая 2012 04:36 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Гости
Регистрация: --
я хочу попробывать игру
 
 Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.