Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Tabula Rasa
Онлайн игра Tabula Rasa
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 9 630  
 
Tabula Rasa


Tabula Rasa – это увлекательная клиентская ММО игра. Концепция мира заключается в том, что на Землю начали прилетать злостные инопланетяне, которые начали уничтожать бомбардировками планету. Человечеству не выжить в таких условиях, но ученые спасли будущее человечества. Они придумали и разработали способ мгновенного перемещения. Так человечество начало обживать дикую планету Фореас. На Фореасе уже жили мирные туземцы, вскоре враждебные инопланетяне напали и на нее.



Земляне с туземцами объединились и начали военные действия за свободу. Игрок Tabula Rasa – это рядовой боец, у которого все подвиги впереди. На планете сохранилась магия с помощью которой можно управлять различными знаками, эти знаки приобретаются в квестах и делают персонажа сильнее.

Tabula Rasa


При прохождении уровней в Tabula Rasa, что бы прокачать персонажа, вырученные очки вкладываются на выбор: ум, тело, дух. Только по достижению определенного уровня выбирается принадлежность к той или иной профессии. Онлайн игра увлекает своей динамичностью. Кроме разнообразного оригинального оружия, можно при уничтожении врага воспользоваться прикладом, и забить его до смерти. Урон противника, зависит не только от мощности оружия, но и от прокачки героя.

Tabula Rasa


Уровень героя зависит не от количества убитых врагов, а от количества выполненных заданий. Враги это только шурупчики в целой истории одного из квестов. Tabula Rasa довольно простая и увлекательная онлайн игра. В этой игре все основано на прохождении квестов и прокачке героев. Объединятся можно в команды, но так же можно выйти и заканчивать задания в одиночку.

Tabula Rasa закрыта
 
 

Tabula Rasa
от 9 630 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.