Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Song of Solaris
Онлайн игра Song of Solaris
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 754  
 
Song of Solaris


Song of Solaris – браузерная MMORPG, созданная компанией Infiplay. Она объединяет в себе все лучшие стратегические элементы пошаговых онлайн-игр и приятную мультипликационную аниме-графику. События онлайн-игры происходят в мире Лапута, который уже однажды едва пережил нападение темных сил и еще помнит сказания о великом герое, который одержал победу над превосходящими силами противника. Великий воин стал правителем, а мирная жизнь постепенно начала налаживаться. Но, не все так прекрасно, как хотелось бы.

Song of Solaris


За спиной правителя плетутся заговоры против короля с целью захвата власти, а всевозможные бандиты и варвары только подливают масла в огонь, стараясь добраться не только до кошельков жителей, но и до самой казны. Геймеры начнут свой путь, как представители специально созданного Ордена, призванного защищать короля и жителей этого мира.



На выбор будет дан достаточно стандартный набор классов: воин (стандартный «танк», обладающий хорошей защитой), убийца (обладает навыками скрытности и быстрого убийства), снайпер (бьет издалека, слаб в ближнем бою, но урон стрелами наносит немалый), жрец (способен быстро восстанавливать жизни, что делает его весьма полезным союзником и трудным противником) и чародей (яркий представитель контроллеров, мастер различных дебаффов и проклятий).



В Song of Solaris достаточно продвинутая система питомцев, которая позволит обзавестись не только множеством ездовых маунтов, но и немалым количеством боевых петов. А достать их можно не только в магазинах, но и приручить любого понравившегося монстра самостоятельно. Правда, приручению не поддаются боссы, но от этого разнообразие возможных петов с разными способностями не сильно страдает. Прокачивается каждый из них вместе с героем, также получая опыт и по-своему помогая в сражениях. К слову, битвы здесь пошаговые, что позволит даже во время трудной битвы обдумывать свой следующий шаг.



Данная MMORPG обладает всеми возможностями, свойственными для подобного рода игр: интересные PVE квесты, захватывающие PVP баталии, система гильдий и многое другое. Но, отличается она, прежде всего, интересным сюжетом, достаточно простым геймплеем и весьма красочной, неплохо (как для браузерной игры) проработанной графикой. Она подойдет для всех, кто хочет найти много новых приключений, друзей и впечатлений, при этом не сильно задумываясь о мощности компьютера и свободном месте на жестком диске.
Song of Solaris позволит приятно провести не один вечер в этой красочной MMORPG. Любителям же клиентских аниме rpg советуем обратить внимание на такие проекты, как Peria Chronicles и Ar:piel Online.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Song of Solaris

 
 

Song of Solaris
от 3 754 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.