Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dragon Oath
Онлайн игра Dragon Oath
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 583  
 
Dragon Oath


Dragon Oath - клиентская онлайн игра, достаточно популярная на просторах Китая и некоторых восточных стран. Она была разработана компанией ChangYou и вышла в свободный доступ в 2010 году. Толчком к созданию сюжета и всей онлайн игры Dragon Oath стал популярный в Китае роман под названием "Рассказ о восьми полубогах" («Tian Long Ba Bu»). Времена старых китайских правителей династии Сун окунут игрока в невероятный мир востока. Среди девяти героев, выбираемых геймером, можно встретить абсолютно противоположных и совершенно непохожих друг на друга персонажей.

Dragon Oath


Шаолиньские монахи, мастера владения огнем или ядом, проворные убийцы, мастера ловушек и засад - вот неполный выбор нестандартного набора классов, каждый из которых кардинально отличается от остальных. Кроме выбора класса, в Dragon Oath доступен выбор из шести профессий, среди которых появляются достаточно нестандартные для множества онлайн-игр садоводы и даже рыбаки. Для еще более сильного различия и придания каждому игроку индивидуальности, разработчики из компании ChangYou создали множество разнообразных питомцев.

Dragon Oath


Такой по-настоящему громадный выбор недоступен ни в одной MMORPG. Кроме всего перечисленного, для каждого геймера дается возможность развивать одного из 70 ездовых животных (в том числе и летающих), созданных для передвижения по весьма широкому миру Dragon Oath. Для развития персонажа в онлайн-игре доступно более четырехсот сюжетных квестов, тесно связанных с историей описанной в китайском романе и еще больше побочных заданий, которые не имеют такой строгой привязки. Еще одна весьма интересная возможность будет доступна геймерам, создавшим свою собственную гильдию.

Dragon Oath


На взносы игроков создатели могут строить и развивать свой собственный город, который приносит немало пользы и бонусов всем согильдийцам. Несмотря на достаточно простую графику и простую систему PVP, Dragon Oath выделяется своей восточной оригинальностью и очень интересным миром, признанный более 800 000 фанатов, к которым может присоединиться каждый. Ну и конечно же не обошлось и без восточных единоборств, как и в онлайн игре Легенды Кунг Фу.


 
 

Dragon Oath
от 4 583 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.