Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » FIFA Online 3
Онлайн игра FIFA Online 3
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 18 879  
 
FIFA Online 3


FIFA Online 3 - клиентский футбольный онлайн симулятор, созданный компанией EA Sports в Корее. После регистрации игроку предлагается создать собственного менеджера, который и будет формировать свою футбольную команду. К слову, менеджеров может быть несколько. Во многом онлайн игра похожа на известную Fifа Soccer и будет интуитивно понятна любому геймеру, увлекающемуся футбольными играми. В FIFA Online 3 есть четыре игровые режима: состязание один на один, игра против случайной команды, против друга или с компьютерным персонажем, уровень сложности которого может настраиваться игроком.



В состязании против компьютера искусственный интеллект достаточно высок, не выходя за рамки сложности, но и не даст заскучать геймеру. В футбольном симуляторе можно покупать футболистов на своеобразном многофункциональном аукционе, который построен достаточно удобно и позволит с легкостью найти нужного футболиста по стране, параметрам, цене, имени или любым другим критериям.

FIFA Online 3


Там же в меню FIFA Online 3 можно выставить ненужных членов команды на продажу. Еще одним приятным моментом станет выбор команд, в который входят все известные и многие малоизвестные команды практически всех стран мира. Уникальная форма каждой из команд также повторяет реальную. В режиме редактирования команды доступна подробная информация о каждом члене команды, где указываются не только его характеристики, но и такие немаловажные вещи, как опорная нога, прокачка и прочие очень полезные мелочи.

FIFA Online 3


В том же пункте меню FIFA Online 3 можно выиграть случайного игрока, обменяв на него любых игроков ненужных футболистов снятых из команды. Тактика ведения матча позволяет располагать каждого члена команды на необходимых позициях. Начиная играть в ФИФА Онлайн можно оценить силы противника через меню.

FIFA Online 3


Это позволит оценить не только обстановку, но и подкорректировать стратегию уже на футбольном поле. Одерживая победы, игрок не только получает деньги, но и опыт, который позволит прокачивать свой уровень, усовершенствуя свою команду и силу игроков. Геймплей отточен достаточно неплохо и футболист весьма удобен в управлении.

FIFA Online 3


Пассы, навесы и прочее - все это доступно в FIFA Online 3. Кроме стандартных трюков, здесь также доступна система эмоций, позволяющая в полной мере отобразить эмоции, зашкаливающие на футбольном поле. Заметной задержки в управлении также не замечается, что весьма немаловажно в достаточно напряженной борьбе. FIFA Online 3 радует реалистичностью графики не менее предыдущей FIFA Online 2 и погружает в атмосферу футбольного поля практически сразу, захватывая с каждым матчем всё больше.


 
 

FIFA Online 3
от 18 879 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.