Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Firefly Online
Онлайн игра Firefly Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 5 938  
 
Firefly Online


Firefly Online - клиентская онлайн игра, которая была создана компанией Quantum Mechanix в 2014 году. Разработчики заявили о принадлежности ее к многопользовательским стратегическим ролевым играм. Это несколько непривычное сочетание полностью отображает истинную суть Firefly Online. Здесь сочетается важность выбранных игроком роли, фракции, характера и поступков, а также продуманность пошаговой стратегии боя и умения схитрить при выполнении той или ной миссии. Как основной сюжет, так и множество принципов игрового процесса были созданы с целью максимально передать историю и атмосферу вселенной сериала «Светлячок». Так, игрок mmo Firefly Online выступает в качестве командира корабля (которым был главным героем сериала).



Пол, внешность капитана и его первого помощника можно выбрать по своему вкусу, также регулируется и дизайн корабля. При создании персонажа в Firefly Online также будут даны на выбор четыре фракции, которые в том числе будут включать в себя «Альянс» и безумных каннибалов «Пожирателей». В онлайн-игре существует немалое количество ремесел, которые включают не только стандартного оружейника или техника, но и даже повара. Сначала геймеру предоставляется стандартный набор возможностей на корабле, которые можно будет расширять и улучшать. В Firefly Online существует более двухсот миров, освоенных человеческой расой, что открывает огромнейшие просторы для поиска приключений и хорошего заработка. В mmo Firefly Online существует не только одиночная компания, но и весьма развито взаимодействие с другими игроками.

Firefly Online


Это не только PvP система, но и возможность призвать на помощь друзей в нужный момент. При поломке корабля отправляется сигнал бедствия и любой из коллег по фракции может отбуксировать его, тем самым помогая герою добраться до ближайшего космического порта. Одной из новинок Firefly Online станет возможность создания заданий с собственным сюжетом, однако при создании стоит учитывать, что установленная награда будет взята с кармана героя. Данная онлайн игра позволяет выполнять задания разными путями: мирными, с применением хитрости или силы. Каким путем пойдет главный герой – решать геймеру. Стоит отметить, что как в основной сюжетной линии, так и в побочных миссиях геймер может встретить немало персонажей космического сериала и с легкостью учитывать их характеры и способности при достижении своих целей.

Firefly Online


Задания во многом отличаются друг от друга. Это могут быть и обычные торговые перевозки, с возможностью натолкнуться на космических пиратов, так и военные миссии, которые требуют немалых умений и хорошо оборудованного корабля. Промышлять здесь можно чем угодно, и это не только выполнение квестов. Грабежи и космическое пиратство в RPG Firefly Online – тоже весьма прибыльное для многих игроков дело. Чей корабль окажется победителем? Это зависит не только от мощи корабля, но и от тактики боя, слаженности команды и удачи геймера. Множество сокровищ можно найти и в простом путешествии по миру, которое доступно во всех направлениях 3D мира (x, y, z оси). Военную мощь космического судна можно весьма неплохо улучшить за заработанные средства, расстраивая и расширяя его возможности. Кроме стандартного улучшения корпуса и пушек, игроку будет дана возможность управления интерьером, оборудования условий для жизни экипажа.

Firefly Online


Внутренняя обстановка очень удобно просматривается и управляется в 3D режиме. Множество из членов команды могут повлиять на задания, склоняя в ту или иную сторону главного героя. Комфортное проживание, достаток пищи, воздуха и даже развлечений будут сильно влиять на бой, поскольку мораль команды и их отношения между собой будут сказываться практически на всем. Стоит не забывать и о том, что нанятой команде нужно выдавать заработную плату. Персоналом корабля можно и нужно активно управлять, назначая каждому из них свой вид обязанностей, который может включать как лечение раненых в лазарете, так и уборку с готовкой. Любые поступки капитана, так или иначе, сказываются на лояльности экипажа. При этом, каждый NPC Firefly Online может реагировать на действия геймера по-своему.

Firefly Online


Если один член экипажа склонен к силовым методам решения проблем, а другой – к мирным, выбирая тот или иной метод решения задачи, у главного героя всегда будут возникать проблемы с кем-то из них, потому выбор команды нужно делать осторожно. Членов корабля можно нанимать на Черном рынке. Корабли в Firefly Online можно не только улучшать, но и при достаточном количестве средств капитан может купить более мощный и продвинутый корабль. Выбор кораблей достаточно широк и предоставляет возможность выбрать именно тот, который наиболее подходит для отыгрыша роли игроком (из разряда торговых, военных и т.д.). Стоит еще отметить, что как сам корабль, так и его детали (двигатель, реактор и т.д.) подвержены износу и поломке, а топливо может заканчиваться.

Firefly Online


Это стоит учитывать в своих путешествиях, особенно, если речь идет о крайне дальних расстояниях. При поломке корабля или нехватке горючего геймеру придется дрейфовать в бесконечном пространстве в надежде на помощь друзей или случайных игроков. При уничтожении противников, выполнении заданий и обследовании планет можно получить разные средства для крафтинга. Что с ними делать - решать геймеру. Можно создать что-то полезное для своего корабля, а можно получить прибыль, продав их по выгодной цене. Стоит отметить, что данная онлайн-игра обладает приятной и весьма качественной графикой, чему вполне способствует движок Unity Pro. Все персонажи и корабли созданы в 3D, что позволит полностью погрузиться в атмосферу космоса и знакомого многим мира «Светлячка». Firefly Online есть на Windows, Mac OS, МО и Android OS, позволяя каждому геймеру насладиться безграничными возможностями этой космической эпопеи.


 
 

Firefly Online
от 5 938 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.