Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Зов Дракона
Онлайн игра Зов Дракона
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 211  
 
Зов Дракона


Зов Дракона - браузерная онлайн игра, действия которой разворачиваются в мире Стилланд, волшебной вселенной. Игрокам предстоит сразиться с монстрами в виде Белого кролика, древнего дракона и сотнями других. Предыстория мира онлайн игры Зов Дракона гласит о том, как силы добра и зла сцепились в борьбе. Мир населяли разные существа в том числе эльфы, орки, гномы, великаны, люди. Сила каждой расы росла до тех пор, пока не вспыхнула война.

Зов Дракона


Всего в браузерной онлайн игре Зов Дракона есть три класса персонажей - Воин, Маг и Ассасин. Воины вооружены мечом и закованы в крепкую броню. Отличаются от других исключительной жизненной силой. Класс Мага сосредоточен на дальнем бое. Маги используют в атаке магические заклинания. Класс Ассасина - самый хитрый и ловкий класс персонажа, хладнокровно убивают врага кинжалом.

Зов Дракона


В онлайн игре Зов Дракона можно развить своего персонажа до максимального уровня, и потом ему будет доступен высший класс. Высшим классам станут доступны самые лучшие навыки и мощное снаряжение. После 80 уровня, пройдя ряд интересных квестов, класс Воина может стать Вождем-берсерком или Рыцарем щита. Высшие классы для Мага - это Эмиссар бури и Повелитель огня, а класса Ассасина - Мастер теней или Владыка яда. Геймплей MMORPG Зов Дракона особо не отличается от других фэнтези браузерок.

Зов Дракона


Тем не менее, некоторые вещи разнообразят игровой процесс. игроки смогут путешествовать по миру либо пешком, либо через порталы. Зов Дракона имеет много карт, огромных по размерам. Сражаясь с различными монстрами, герои смогут зарабатывать ценные награды. А для самых отважных разработчики предусмотрели подземелья, где награда намного выше.

Зов Дракона


Отдельно хотелось заметить интерфейс онлайн игры, созданный максимально удобным. Монитор поделен на три окна. Справа находится окно персонажа с его характеристиками и экипировкой, ниже располагается окно чата, а в большом окне - непосредственно игровая зона. На первый взгляд Зов Дракона - обычная фэнтези игра, но истинные ценители оценят эту прекрасную MMORPG по достоинству.


 
 

Зов Дракона
от 4 211 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.