Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Aima: Chronicle of Terahnoir
Онлайн игра Aima: Chronicle of Terahnoir
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 814  
 
Aima: Chronicle of Terahnoir


Aima: Chronicle of Terahnoir – трехмерная клиентская side scroller MMORPG, созданная корейской компанией KOG. Игра принадлежит к привычному для данного разработчику жанру сайд-скроллеров, однако в отличие от других проектов KOG, рассчитана на аудиторию более взрослых геймеров и оформлена в 3D. Aima является последователем всех традиций жанра MMORPG, давая игрокам открытый трехмерный мир, систему квестов, приятную боевую систему, одинаково прекрасную PvE и PvP составляющую. В Aima: Chronicle of Terahnoir представлены на выбор 3 класса: Buggane – воины, являющиеся потомками великой расы гигантов, Inspector – представители могущественной цивилизации и Human – люди, способные выжить в любых условиях и обладающие сильной волей.

Aima: Chronicle of Terahnoir


Каждый из классов обладает достаточно непривычной для MMORPG возможностью превращения в режим Стража – высшую боевую форму. Так, класс Buggane становится звероподобным воином, Inspector - высшей формой магических существ, обладающей огромными способностями к лечению и нанесению массового урона, а люди (Human) превращаются в стремительных воинов Dark Binder, владеющих парным оружием и молниеносной реакцией. Aima имеет приятную графику и динамичный геймплей. Управление героем происходит стандартным набором быстрого доступа к навыкам через клавиши QWERTY, клавиши цифр над ними и мышку.

Aima: Chronicle of Terahnoir


Каждый герой наделен своим набором особенных способностей и навыков, которые нужно прокачивать при повышении уровня. Герои качаются за счет выполнения разного рода квестов, убийства монстров и прохождения данжей. Персонажи проводят разные серии комбинаций и суперударов, что делает боевую систему достаточно зрелищной и динамичной. На использование каждой способности герои тратят манну, количество которой зависит от уровня персонажа, бонусов на его броне и многого другого. Удобно сделана система прокачки навыков, которая позволяет в специальном мини-окошке просмотреть на использование того или иного приема персонажем в бою (что позволит полностью понять тактику его применения).

Aima: Chronicle of Terahnoir


Расположение камеры в MMO Aima достаточно удобное, его можно контролировать по своему желанию, приближая или удаляя от персонажа на привычное для игрока расстояние. Так, каждый геймер, при необходимости, сможет рассмотреть как мельчайшие детали брони, так и увидеть поле боя с высоты птичьего полета. Разнообразие локаций в Aima: Chronicle of Terahnoir достаточно широкое – от зеленых прекрасных лесов, до темных подземелий, наполненных монстрами. Интерфейс Аима достаточно прост и понятен для каждого игрока. Удобная мини-карта в правом верхнем углу, наборы способностей в два ряда, а также показатели манны и жизни героя.

Aima: Chronicle of Terahnoir


Онлайн-игра обладает приятным звуковым сопровождением и очень качественным озвучиванием, что придаст времяпровождению в AIMA больше интереса и даст чувство особой атмосферы. Не смотря на всю лаконичность игрового меню, короткое и достаточно простое обучение поможет всем новичкам быстро сориентироваться в мире MMORPG за первые минуты игры, с каждой минутой все больше погружаясь в удивительный и красочный мир Aima: Chronicle of Terahnoir.

Сайт игры Aima: Chronicle of Terahnoir в разработке
 
 

Aima: Chronicle of Terahnoir
от 4 814 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.