Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Норды: герои Севера
Онлайн игра Норды: герои Севера
 Категория: Новости онлайн игр | Просмотров: 4 615  
 
Норды: герои Севера


Норды: герои Севера – браузерная игра от компании Plarium. Регистрация и начало игры доступны через социальные сети, основной публикой которых и являются жители данного онлайн-мира. Но, играть и регистрироваться можно и через официальный сайт, без необходимости регистрироваться где-либо еще. В целом, игровой процесс и сама концепция очень уж похожи на Героев Меча и Магии, однако у данного проекта есть и немало своих уникальных особенностей, которые могут заинтересовать множество геймеров. Сюжет повествует о фантастическом мире, в котором живут три расы: норды (люди), эльфы и орки.

Норды: герои Севера


Несмотря на внешне веселый и мультипликационный стиль, мир игры Норды: герои Севера достаточно суров. Основной геймплей вертится вокруг укрепления и постройки собственного городка (с добычей ресурсов, развитием армии и всеми составляющими подобного рода стратегий) и битвами. Сражения здесь возможны как с игроками, так и с монстрами.



В случае победы и над теми, и над другими, герой получит некоторую долю опыта, ресурсов, денежных средств и многих других полезных вещей. Интересным способом в онлайн-игре нанимаются войска. Чтобы создать свою армию герою недостаточно просто настроить множество необходимых зданий. Для того, чтобы начать развивать свою армию, герой должен заключать Соглашения, которые откроют доступ к новым видам зданий и юнитов.



Проект может порадовать геймеров качественной озвучкой, яркой и насыщенной мультипликационной графикой и во многом привычным, но очень затягивающим геймплеем. PVP весьма поощряется и является одним из наиболее выгодных способов заработка. Однако, это не исключает возможное заключение союзов, перемирий и проведения джругой дипломатической работы.



В целом, Норды: герои Севера достаточно проста в освоении, она не требует каких-либо особых технических характеристик и может стать развлечением для любителей неторопливых стратегий. Единственным минусом данного проекта можно назвать некоторый дисбаланс с игроками, покупающими армию за реальные средства, но это не может помешать настоящему норду, эльфу или орку собрать более мощную армию для покорения суровых земель этого сурового фантастического мира.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Норды: герои Севера

 
 

Норды: герои Севера
от 4 615 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.