Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Wartune
Онлайн игра Wartune
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 6 207  
 
Wartune


Wartune – это бесплатная браузерная онлайн игра в жанре фэнтези. Сюжет игры состоит в том, что игрок является владельцем города, зарабатывает денежные средства, накапливает опыт, расширяет свои владения и обеспечивает им безопасность и благополучие. Для начала ему надо выбрать персонажа, пол, внешний вид, кем он будет (воин, лучник, маг). С помощью обучающих квестов игрок получит определенный опыт и войдет в ход игры.

Wartune


Собственные таланты игрок развивает самостоятельно и по выбору. Что бы не было скучно игрокам, предлагают собственный онлайн чат в игре, где можно весело болтать с друзьями. Бои в игре происходят на окраинах города, для этого необходимо создать собственное войско. Бой ведется пошаговый, по очереди с противником.

Wartune


Что бы начать выполнять задания (кроме обучающих) необходимо собирать вещи и обменивать их на квесты. Вещи находят по течению игры или же каждый день когда игрок заходит в Wartune. Наградой служат предметы которые делаю игрока сильнее и увеличивают статус города. Wartune — очень популярная игра, она вмещает в себе суть старых стратегий в новом виде. Графика игры очень интересна, яркая хорошо прорисована, присутствуют отличные спецэффекты. В мире фентези приятно жить и выстраивать жизнь города. Эта игра для любителей стратегий, которые оценят ее по достоинству. В странах СНГ проект известен под названием Demon Slayer.


 
 

Wartune
от 6 207 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.