Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ex.Gods
Онлайн игра Ex.Gods
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 3 463  
 
Ex.Gods


Ex.Gods – бесплатная браузерная онлайн игра, создана компанией 2reallife. Ex.Gods совмещает в себе несколько жанров: фэнтези и элементы стратегии. Особенность игры - PvP бои, яркая графика отличного качества! История рассказывает нам о мире Ожерелья, где два клана противостоят в бесконечной борьбе пришельцам, их цель отомстить. В начале игры геймер указывает свое имя (ник), затем выбирает пол персонажа.

Ex.Gods


Сразу после регистрации придется выполнить первые квесты, для этого можно воспользоваться подсказками. Квесты делятся на ежедневные (выполняются каждый день, с их помощью можно подзаработать денег), сюжетные (определяют дальнейшую игру), однократные, а также те, которые можно выполнить только коллективно.

Ex.Gods


За каждый выполненный квест в Ex.Gods игрок получит в награду золото, а на тренировочной арене – доблесть и опыт! Заработанное золото можно потратить на вещи, с помощью них персонаж станет сильнее и уязвимее. С увеличением доблести, игрок получает ранг «Паж», вот здесь нужно определиться, на чьей стороне воевать.

Ex.Gods


Можно выбрать одного из 3 персонажей: воин, убийца и берсерк. Есть возможность бесплатно менять одного героя на другого, всего лишь сменить оружие на то, что соответствует выбранному персонажу, которым хотите играть. Основная характеристика воина – это стойкость, убийцы – ловкость, а берсерка – ярость. Начните играть в Ex.Gods и поймете, что героем может стать каждый!


 
 

Ex.Gods
от 3 463 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.