Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Total War: WARHAMMER
Онлайн игра Total War: WARHAMMER
 Категория: Клиентские онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 5 939  
 
Total War: WARHAMMER


Total War: WARHAMMER - новая клиентская онлайн игра, о которой мечтали многие игроки по всему миру. Представители компании The Creative Assembly решили сделать то, о чем еще недавно боялись даже мечтать все фанаты серии Warhammer - объединить два титанически популярных проекта в одну игру. Вряд ли найдется сейчас бывалый геймер не знающий серию стратегий основанных на исторических событиях - Total War.

Total War: WARHAMMER


В свое время линейка Total War покорила миллионы игроков по всему миру своей реалистичностью, совпадали не только битвы и поля сражений, но и убранство воинов, оружие, сооружения и прочее; графикой - сложно вспомнить хотя бы одну стратегию, которая могла бы похвастать хотя бы примерно такой же качественной картинкой; масштабностью - впервые под вашим руководством на поле боя присутствовали тысячи солдат. До сегодняшнего дня компания не отклонялась от исторических фактов и создавала свои проекты основываясь именно на них, перебирая разные эпохи.

Total War: WARHAMMER


Каково же было удивление прессы и игроков, когда The Creative Assembly опубликовала новость о создании очередной стратегии в реальном времени, основанной на фентезийном мире вархаммер - Total War: WARHAMMER, да еще и многопользовательской. Сама история Вархаммера взята из настольной игры Warhammer Fantasy Battle, откуда и вытекло уже множество популярных игр, как офлайновых, так и онлайновых. Идея создать Total War: WARHAMMER пожалуй одна из самых гениальных, почему, сами сейчас поймете.

Total War: WARHAMMER


Начнем с того, что по своей механике и геймплею это старый добрый Total War, но по своему наполнению - это знакомый всем поклонникам эпохальный WARHAMMER. Вам, как и в предыдущих сериях, предстоит возглавить целые армии, только на этот раз армии гиганских монстров, орков, магических существ. Заниматься не только войнами, но и экономикой, и дипломатией, и шпионажем. Так же стало известно, что разработчики не намерены останавливаться на одной части игры, а выпустят целую трилогию с кучей модов и дополнений. Total War: WARHAMMER создана на движке tw3 engine, что уже обещает отличную картинку.

Total War: WARHAMMER


Игра будет включать в себя не только пешие отряды, но и летающих юнитов, и драконов. Тех, кого смущает что создатели исторических RTS занялись фентезийной вселенной, хочу успокоить - над Total War: WARHAMMER работает совсем другой штат, не связанный с историческими частями Total War. На момент старта игры заявлено четыре расы - Гномы, Зеленокожие, Графы-Вампиры и Империя. Каждая раса имеет свой стиль игры и особенности, к тому же в походах будет задействована практически вся техника, существа и маунты вселенной Вархаммер, взятая из предыдущих игр.

Total War: WARHAMMER


К тому же каждый герой mmo Total War: WARHAMMER будет иметь уникальное оружие, скилы и ездовое животное. Игра соберет в себе огромное количество персонажей, дабы разнообразить войска на поле боя (одних только скелетов будет около 6 видов), вы сами будете комбинировать и расставлять отряды, стратегическая составляющая в игре достаточно важна. Из ездовых животных мы увидим слонов, лошадей, верблюдов, собак и массу фентези нечести. В целом разработчики WARHAMMER довольно серьезно и ответственно подошли к проекту Total War: WARHAMMER. Игра уже появилась в стим каталоге.


 
 

Total War: WARHAMMER
от 5 939 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.