Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Star Lords
Онлайн игра Star Lords
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 2 861  
 
Star Lords


Star Lords - одна из самых качественных космических онлайн стратегий последних лет, которая заставит игроков провести не мало времени исследуя просторы космоса и обживая планеты. Вам, как доблестному полководцу предстоит разбить лагерь на одной из доступных планет, где вы сможете построить целую империю, с развитой экономической и военной составляющей. Собрав в Star Lords, она же Звездный воитель, хорошую армию, можно отправиться покорять планеты принадлежащие вражеским альянсам. Здесь нужно помнить, что враг тоже не дремлет и усиленно развивает свою оборонную систему и армию.

Star Lords


Для успешного правления стройте необходимые здания и развивайте инфраструктуру. Под ваш контроль игра Star Lords предлагает три нации - Нежить, Роботы и Бионики. Каждая раса имеет как сильные, так и слабые стороны, которые необходимо брать во внимание. Развивайте науку, вам доступно шесть различных веток, каждая из который очень важна для завоевания вселенной. Пренебрегать наукой в Star Lords нельзя, это чревато крахом империи.

Star Lords


Онлайн игра не лишена и юмористической составляющей, что делает игровой процесс еще более увлекательным, чего только стоит управление такими "полководцами", как превратившийся в пса оборотень Павлов, Лидер алхимиков Коко Шанель, возрожденный из пепла Иосиф Сталин. Все эти личности готовы служить вам и только вам! Важными аспектами онлайн игры Звездный воитель является шпионаж и разведка, которые помогут разузнать планы противника и сработать на опережение, словом от ваших взвешенных действий будет зависеть судьба империи.

Star Lords


Но не волнуйтесь, вы будете не один, в игре существует система гильдий и альянсов, где можно найти не только крепкое плечо союзника, но и верных друзей. Общение в игре возможно посредством чата или специальных говорилок. Браузерная онлайн игра Star Lords позволит присоединиться к игровому процессу везде где есть интернет, скачивание клиента не требуется. Если вы поклонник браузерных игр, любите стратегии и массовые замесы, то Star Lords именно для вас!


 
 

Star Lords
от 2 861 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.