Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Project A
Онлайн игра Project A
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 629  
 
Project A


Project A – клиентская многопользовательская онлайн игра с небольшой составляющей карточных игр, разработанная корейцами из Barunson Games. Проект создан в фэнтези стиле с уникальной системой призыва Джинов. В онлайн игре Project A есть несколько классов персонажей, каждый из которых уникален по-своему, все они отличаются друг от друга оружием и боевыми способностями.

Project A


Всего в MMO Project A существует три класса персонажей – это Рыцарь, Охотник и Маг. Геймплей онлайн игры Project A сосредоточен на крупномасштабных битвах и уникальной системе призыва Джинов. Что касается сражений, то все понятно – массовые баталии героев с непревзойденными спецэффектами графики и невероятной динамикой.

Project A


Но, что же за система призыва Джинов, нужно разобраться. Это уникальная система. Игроки могут собирать карты таким образом, чтобы создать Джинов. В бою могут участвовать два и более Джинов. Эти существа имеют особые навыки и умения. Собирая карты, игроки могут повышать их характеристики. Онлайн игра Project A поражает своей графикой.

Project A


Анимация персонажей выполнена с учетом законов физики, а художники создали поистине красочный и невероятно красивый фэнтези мир с уникальной растительностью. Динамичные сражения сопровождаются массой ярких вспышек. Виртуальный мир Project A – огромный и необъятный, где на каждом углу ждут невиданные существа. Коллекционируйте и создавайте Джинов, сражайтесь с монстрами в невероятно красивом мире Project A.

Сайт онлайн игры Project A в разработке.
 
 

Project A
от 5 629 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.