Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Project Hon
Онлайн игра Project Hon
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 417  
 
Project Hon


Project Hon – клиентская онлайн игра, созданная, а также изданная компанией NCsoft Corporation на базе одной из наиболее современных графических технологий движка Unreal Engine 4. Project Hon является динамичным экшненом с видом от третьего лица, в котором также присутствует множество элементов шутера и даже RPG составляющая. Мир Project Hon – это настоящий кладезь для тех, кто любит войны роботов и качественные шутеры. В нем идет бесконечная война, перевес в которой может дать каждый из игроков. Под управление игрокам будет дан мощный военный робот, способный уничтожать как наземных противников, так и воздушную боевую технику.

Project Hon


Боевые роботы способны атаковать противника вручную, используя разные виды мощнейших ударов и комбинаций атак. В боевом арсенале робота также присутствует несколько видов боевого оружия, ракет и множества всевозможного вооружения. Кроме того, роботы смогут использовать гарпуны, которые позволят зацепиться за пролетающую союзную технику и, таким образом, пролететь над вражеской территорией на тросе, атакуя наземных и воздушных противников.

Project Hon


Такой способ перемещения позволит игроку переместиться в тыл к врагу и стать для него весьма неприятным сюрпризом. Кроме того, в Project Hon будет доступна и специальная воздушная техника, стыкуясь с которой робот сможет легко управлять . Бои роботов позволяют перемещаться также за счет ракет, которыми оборудован боевой робот (они находятся сзади него). Но, данный вид перемещения не позволит улететь далеко, а лишь даст небольшой толчок для преодоления различных препятствий (зданий, стен и т.п.).

Project Hon


Каждому из геймеров будут выдаваться особые задания от представителей местных военных служб, а суть задания и будет понятно отображаться на 3D карте, которая очень приятно соответствует тематике кибер-будущего. За выполнение каждого задания игроки будут получать множество разных полезных наград, опыта и местной игровой валюты. В каждом сражении игроки будут принимать участие как сольно, так и совместно с другими игроками. Это могут быть как приглашенные друзья, так и случайные игроки, которые будут выполнять текущую боевую задачу вместе с игроком (в том числе и на противоборствующей стороне).

Project Hon


Project Hon выпускается не только на PС, но и даст возможность установки приложения на современные гаджеты. Данная онлайн-игра обладает невероятно красивой и качественной графикой, динамичными боями, отличными спецэффектами и широтой возможностей. Нравятся экшены в стиле Hawken, не пропустите новый хит компании NCsoft - Project Hon.


 
 

Project Hon
от 4 417 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.