Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » PROJECT: THERALON
Онлайн игра PROJECT: THERALON
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 000  
 
PROJECT: THERALON


PROJECT: THERALON – браузерная онлайн игра, разработанная Infernum Productions. PROJECT: THERALON – это невероятно красивая фентези игра, в которой можно строить города и сражаться в воздухе. По сути это первая браузерная онлайн игра созданная на базе CryEngine 3. Создатели сделали большой акцент на строительство. Героям предстоит жить и развиваться в городе, который спроектировали и возвели сами. Благодаря разнообразию вариантов, игроки могут создавать тысячи различных сооружений.



Очевидно, один персонаж не сможет создать целый город. Но с группой друзей это возможно. Создание определенного здания – интересное дело, ведь его предстоит соорудить из мелких деталей: фундамент, стены, этажи и крыша. Но строительство не главная составляющая геймплея PROJECT: THERALON. Главный герой должен обладать навыками. Игроки сами выбирают навыки для своего персонажа, которые нужно будет в дальнейшем развивать.

PROJECT: THERALON


В онлайн игре нет традиционной классовой системы. В MMORPG PROJECT: THERALON драконы играют важную роль. У каждого персонажа есть один дракон. Герои могут верхом путешествовать по просторам фэнтези мира. Но иногда можно сразиться на драконе в воздухе. Существо часто помогает своему хозяину в бою, поражая противника огнем.

PROJECT: THERALON


Приземление – захватывающее зрелище, не меньше, чем сам бой. Просто прилететь на землю и слезть с дракона – скучно! Герои могут прыгать с дракона с высоты – возможно, потеряется обед, но жизнь сохранится. Фэнтези стиль максимально передан художниками в PROJECT: THERALON. С помощью Cry Engine 3 разработчики смогли сделать отличную анимацию и красивую картинку. Только представьте, как проноситесь на драконе между городских башен, среди высоких скал или вдоль морской глади. Не менее захватывающие приключения ждут вас в еще одной новой MMORPG Reborn.

PROJECT: THERALON


Кроме того, что игроку предстоит сражаться в воздухе, ему предстоит встретиться со всеми любимыми орками, вооруженными секирами. Сражения с орками – фантастическое представление. Особенно бой выглядит захватывающе, когда главный герой в прыжке наносит удар по зеленому монстру. Все это и еще много чего интересного ждет игрока в PROJECT: THERALON.


 
 

PROJECT: THERALON
от 4 000 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.