Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Point Blank
Онлайн игра Point Blank
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 11 077  
 
Point Blank





Point Blank - популярный онлайн шутер, который окунет вас в самую гущу бесконечного противостояния доблесных спецслужб и жестоких террористов. У одних в планах ликвидировать преступников как таковых, у других что-то подорвать, кого-то похитить и собственно уничтожить побольше законников. Выбирайте свою сторону и отправляйтесь отстаивать свои взгляды.










Благо вооружение в онлайн игре Point Blank заслуживает всех похвал, мало того, что вооружиться можно абсолютно всем, от ножа, до громадной базуки, радует и полное соответствие реальным прототипам - техническая характеристика каждой боевой единицы арсенала в точности соответствует оригиналу, учитывается точность, скорострельность, отдача, и прочее.

Point Blank


Свое оружие в Point Blank можно модернизировать, что дает возможность пользоваться любимым стволом доводя его до совершенства. По популярности онлайн стрелялка Point Blank за короткий срок обогнала даже Counter Strike 1.6, что уже о многом говорит. По словам разработчиков, игра взяла самое лучшее из всех популярных проектов, к тому же положена на новый мощный графический движок, благодаря чему и графика и геймплей просто великолепны. Собственно все это вы можете увидеть выше - в видеообзорах Point Blank.

Point Blank


Итак суть игры довольно проста - вы или террорист или спецназовец, выбрав команду отправляетесь в жестокую схватку, где сноровка, скорость и точность - ваши главные союзники. В отличии от многих подобных игр, резней на картах все не ограничивается, вы сможете прокачать своего персонажа, увеличивая его показатели и модернизируя оружие и экипировку, так же можно приобрести различные скины, что позволит видоизменить ваш арсенал и броню. Каждая карта способна вместить 16 человек, до 8 за каждую команду. Так что вперед, хватайте оружие и на арену.


 
 

Point Blank
от 11 077 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.