Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Final Bullet
Онлайн игра Final Bullet
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 5 684  
 
Final Bullet


Final Bullet – клиентский тактический онлайн-шутер с видом от первого лица. Данная игра была создана корейской компанией G Plus Games на основе движка Gamebryo Engine, обладающего достаточными возможностями для обеспечения приятной внешности онлайн игры даже на самых слабых компьютерах игроков. Final Bullet вышла в нескольких странах мира: Индонезии, Турции и Таиланде. Своими планами относительно европейской или русскоязычной версии игры разработчики пока не делились. Final Bullet распространяется на основе Free to play модели и доступен для скачивания всем желающим (множество названий кнопок сайта продублировано на английском языке, а потому сориентироваться на нем будет несложно).

Final Bullet


Final Bullet во многом похож на популярные среди геймеров Counter Strike, Cross Fire и Point Blank. От лидеров данного жанра он взял от него не только идею, но и множество геймплейных решений, которые позволят фанатам хорошей игры быстро влиться в игровой процесс. В Final Bullet, по классике жанра, на поле боя сражаются две команды. Всего, на момент релиза игры, доступно 10 игровых режимов, которые ставят перед геймерами разные задачи (выполнению которых будет мешать команда-противник). Каждый бой может проходить на одной из двадцати пяти доступных карт (количество которых будет постепенно увеличиваться после установки соответствующих игровых обновлений).

Final Bullet


За победу в каждом из боев дают разные награды, потратить которые можно на покупку обмундирования. Final Bullet предлагает своим игрокам (на момент релиза) более двухсот игровых предметов для оснащения героя, что позволяет не только выбрать подходящую для героя защиту, но и выделиться на поле боя внешне (множество защитных вещей обладают не только другим набором характеристик, но и особым дизайном). Защита (разные виды касок, бронежилетов, защитные очки и многое другое), а также оружие героя покупаются в специальном игровом магазине за игровую или реальную валюту. Выбор оружия в онлайн-шутере достаточно широкий и включает в себя более 80 экземпляров. В том числе, в игре можно взять на вооружение такие модели как M4A1, P90, AK47, AUG A3 и многие другие. Для покупки доступно и холодное оружие, которое можно использовать для сражений в ближнем бою.

Final Bullet


На вооружение герои могут брать также разные виды гранат, запас которых необходимо пополнять перед каждым боем. В Final Bullet также можно развивать особые способности и навыки персонажа, прокачка которых будет зависеть от количества проведенных боев и одержанных побед. В целом Final Bullet является приятным средством скоротать несколько вечерних часов с друзьями без необходимости длительной прокачки персонажа и обязательного ежедневного посещения. Управление героем проходит достаточно просто – через мышку и клавиши WASD. Ориентироваться по карте можно благодаря мини-карте в левом верхнем углу. Эти, и множество других геймплейных решений будут знакомы всем, кто хотя бы раз играл в Counter Strike или Point Blank. По системе данных игр были взяты и рейтинговые таблицы, которые показывают не только статистику игрока, но и успешность проведенных им сражений. Сам шутер обладает рядом достоинств: простотой управления, бесплатным распространением, он не требователен к компьютеру игрока и легок в освоении геймплея (даже при плохом владении английским языком). Очень приятная динамика боя и разнообразие режимов позволят не только увлечься игровым процессом, но и принесут массу позитивных эмоций каждому из геймеров, решившему покорить мир Final Bullet.


 
 

Final Bullet
от 5 684 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.