Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Iron Knight
Онлайн игра Iron Knight
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 101  
 
Iron Knight


Iron Knight – клиентская онлайн игра в средневековом стиле созданная Tencent Games. После создания персонажа, игрок отправится в удивительное и опасное приключение, чтобы сразиться в кровавой битве. Геймплей Iron Knight представляет собой крупномасштабные сражения PvP, но не такие, к каким все привыкли. Игровых режимов онлайн игры Iron Knight – огромное количество. Обычный стандартный набор режимов – игрокам предстоит осаждать замки, захватывать флаги и многое другое.



Главная геймплейная особенность онлайн игры – это мегасражения. В схватке будут участвовать две команды по 70 человек в каждой, то есть итого кровавое месиво охватит 140 игроков. От таких цифр интерес к MMO Iron Knight вырастает мгновенно.

Iron Knight


Сражения будут проходить с использование многочисленной техники средневековой эпохи. Именно ее использовали когда-то рыцари, атакуя вражеские крепости и замки – гигантские катапульты, требушеты, баллисты. Сами персонажи могут быть вооружены мечом и щитами, а также луком и стрелами, топорами и алебардами.

Iron Knight


Во время боя можно не только бить оружием, но и отталкивать врага щитом, что придает игре реалистичности. Внешняя картинка MMO Iron Knight полностью передает дух рыцарских времен с элементами восточной культуры. Конечно же, многие игроки могут сказать, что подобно Iron Knight уже существуют такие проекты как War of the Vikings и War of the Roses.

Iron Knight


Но поверьте на слово, что такого динамичного и масштабного сражения как в многопользовательской игре Iron Knight нет нигде. Графика игры также на высоте, мощный движок позволил выдать реалистичную картинку.


 
 

Iron Knight
от 7 101 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.