Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Knight Age
Онлайн игра Knight Age
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 316  
 
Knight Age


Knight Age – ролевая ММО игра от Joymax. Это и захватывающие верховые бои, и исследования подземелий, красочный игровой мир и массивные сражения гильдий. Войдя в игру, необходимо создать персонажа, предав ему особенный уникальный вид. В онлайн игре есть Лучник, Рыцарь, Маг и Воин. Лучник может наносить удар издалека, Рыцарь – верзила и действует как танк, Маг считается наиболее гибким и может выступать в качестве целителя, а Воин – хрупкий и в тоже время наносящий сильные удары.



Оружие доступно для каждого класса, поэтому даже Маг может стрелять из винтовки. В Knight Age можно выбрать одного из верных спутников с шокирующей силой атаки, прежде чем отправиться в путешествие. В онлайн игре существует автонавигация, что является очень удобным при выполнении основного задания.

Knight Age


После смерти героя, он автоматически переносится в последнюю позицию воскрешения. А в качестве наказания его выносливость будет снижена, и если воскрешения будут продолжаться, то герою необходимо будет посетить кузнеца. То есть перед тем, как отправится на бой с монстрами, нужно взвесить свои возможности.

Knight Age


Новые навыки и оружие будут открываться с увеличением уровня. А по достижению 5 уровня герой сможет сражаться на лошадях. Графика игры – мультяшная, красочная, чем-то схожа со знаменитой Драконика. Маленькие герои на своих лошадях, можно сказать на пони, путешествуют по зеленым лесам и лугам в поисках монстров. В онлайн игре нет кровопролитных ужасных сражений, поэтому играть в Knight Age особенно приятно.


 
 

Knight Age
от 4 316 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.