Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dekaron
Онлайн игра Dekaron
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 485  
 
Dekaron


Dekaron – клиентская многопользовательская 3D фэнтези игра, разработанная GameHI. Dekaron – это приключения и огромное количество экшена. В онлайн игре каждому игроку необходимо управлять одним из семи классов. У каждого персонажа определенный вид оружия, умения и способности. Azure Knight – только мужской класс персонажа, владеющий одноручным и двуручным видами оружия. Одноручное оружие представляет собой топор, булаву, меч.



Segnale – женский класс, вампир, использует разные заклинания проклятия, ослабления врага, умеет улучшать характеристики союзников. Женский класс Incar Mage – используют заклинания, посохи и жезлы. Segita Hunter – также женский класс персонажа, лучники-специалисты, более эффективны в дальнем бою.

Dekaron


Мужской класс персонажей Vicious Summoner может призывать монстра и вместе с ним нападать на группу врагов. Воин специализируется на заклинаниях, используют рукавицы, один из самых сильных в Dekaron. И, наконец, класс Aloken – женский класс, который специализируется на магических заклинаниях и использовании копья. Все персонажи обладают ловкостью, силой, здоровьем и духом.

Dekaron


Главная изюминка в Dekaron – это возможность использовать умения нападения, которые сильнее обычных атак. В онлайн игре Декарон игроку предстоит выжить в массовых сражениях, и уже после достижения 35 уровня игрок сможет купить ездовое животное. Каждый персонаж прорисован тщательно. Окружающий мир представляет собой удивительный фэнтези мир с красивыми замками и природой, как и в онлайн игре Седьмой элемент. Массовые сражения не оставят равнодушным даже самого требовательного геймера – это действительно масштабное и потрясающее зрелище.


 
 

Dekaron
от 6 485 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.