Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Starlight Story
Онлайн игра Starlight Story
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 556  
 
Starlight Story


Starlight Story – это бесплатная браузерная MMORPG от компании разработчика Aeria Games. Игра появилась в игровом мире совсем недавно в 2013 году, но за столь короткое время она нашла своих поклонников, которых уже на данный момент не мало. Ролевая онлайн игра «SS» совмещает в себе несколько жанров, а именно: научную фантастику и фэнтези. Графика Starlight Story выполнена в мультипликационном стиле.



Кроме этого есть и другие особенности, например увлекательные PvP бои, где можно сразиться один на один или три на три, огромное разнообразие домашних питомцев и великолепный мир приключений. Игрокам предстоит принять участие в истории, в которой магия и технология находятся в постоянной конкуренции, и спасти вымирающий мир.

Starlight Story


В начале онлайн игры необходимо создать своего персонажа, затем из десятков предоставленных домашних животных необходимо выбрать одного, который будет верным и преданным союзником. Во время прохождения онлайн игры герою предстоит побывать в многочисленных подземельях, магических лесах и других таинственных местах, встретиться с боссами и монстрами, участвовать в поединках на аренах, как в одиночку, так и в составе команды, освоить технологии.

Starlight Story


Количество команды зависит от самих игроков, но максимальный состав до 25 человек. Так же в Starlight Story есть возможность трансформации персонажа, но для этого нужно накопить необходимое количество ресурсов.

Starlight Story


После того как силы трансформации иссякнут, нужно дальше сражаться в своем обычном обличии, и снова накапливать необходимое для перевоплощения. При выполнении квестов и в выигранных поединках накапливаются игровые деньги, за счет которых можно улучшать персонажа и его питомца.


 
 

Starlight Story
от 3 556 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.