Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » FIFA World
Онлайн игра FIFA World
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 5 591  
 
FIFA World


FIFA World – браузерный футбольный симулятор, разработанный компанией EA. FIFA World предлагает разнообразный геймплей, качественную графику и море удовольствия от футбольных турниров. В онлайн игре есть более шести сотен футбольных клубов. Можно выбрать определенный клуб или страну, за которую будете состязаться. Кстати, в FIFA World есть Российская футбольная Премьер-Лига. Одной из главных особенностей проекта является FIFA World Ultimate Team.



Она дает каждому возможность собрать состав известных футболистов. В этом случае геймеры смогут сражаться в одиночном режиме. В FIFA World можно продавать и покупать футболистов. В проекте предусмотрено около 16 тысяч известных футболистов со всего мира, в том числе Бэкхем, Роналду, Зидан.

FIFA World


В этом случае игроки могут проявить себя как настоящий тренер футбольной команды. FIFA World не требует много времени, чтобы разобраться в управлении. Разработчики проанализировали данные и предусмотрели вариант управления футбольным симулятором не только мышью, но и геймпадом или клавиатурой. В FIFA World online есть режим лиги. Игроки могут соревноваться с другими командами – приведите свой клуб к победе, следите за результатами игр друзей, общайтесь, болейте.

FIFA World


В MMO FIFA World отлично проработан социальный центр. Все самые зрелищные голы, достойные внимания, а также опасные и противоречивые моменты на поле, можно сохранять в сообществе, проводить дискуссии. Каждая победа на футбольном поле – это признание в своем деле, это ценные призы, это богатство. Создайте свою футбольную команду, сражайтесь в ярых поединках турниров, одержите победу и станьте самым сильным футбольным клубом планеты!


 
 

FIFA World
от 5 591 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.