Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » 7 Days to Die
Онлайн игра 7 Days to Die
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 19 537  
 
7 Days to Die


7 Days to Die – клиентский зомби шутер от The Fun Pimps. Сюжет онлайн игры разворачивается в штате Аризона округа Навезган после того, как в 2034 году вспыхнули ядерные атаки, и большая часть населения заразилась неизвестным вирусом. Те, кто заразился страшным вирусом, смогут оставаться живыми в течение недели. По истечении этого срока человек превратится в кровожадное существо. Игрокам 7 Days to Die предстоит сражаться с зомби, заниматься производством полезных вещей, а также заботиться о безопасности и укрытии.

7 Days to Die


Зомби – это главная проблема штата Аризона. Они медленные днем, но ночью их силы увеличиваются в несколько раз. Существует много видов кровожадных, есть зомби-полицейский, гнилой болельщик, зараженные леди, чумная медсестра, полуобнаженный зомби. В онлайн игре 7 Days to Die есть крафт, что крайне необычно для игры подобного жанра, т.е.

7 Days to Die


можно добывать ресурсы и самостоятельно создавать оружие и прочие полезности. Убивая мутантов, герой сможет получить консервы, бутылки с водой, бумагу, палочки, ткань. Кстати, вода утоляет жажду, ее можно найти в домах. Герою доступно такое оружие как дубины, бензопилы, пистолеты, кувалды, винтовки, колючая проволока и многое другое. Изначально игрок сможет защищаться кулаками, пока не найдет что-то помощнее.

7 Days to Die


Штат Аризона, где развиваются все события игры 7 Days to Die, предоставляет игрокам возможность побродить в городах, возле озер и рек, бегать по дорогам и улицам. Окружающая среда выполнена на высоком уровне. Видно, как на ветру движется трава, прорисованы тени, все предметы детализированы. Горизонт находится далеко, поэтому игрок сможет увидеть зомби вдалеке от него.


 
 

7 Days to Die
от 19 537 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.