Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » H1Z1
Онлайн игра H1Z1
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 13 751  
 
H1Z1


H1Z1 – клиентский многопользовательский зомби-шутер, над созданием которого работают сотрудники всем известной компании Sony Online Entertainment. H1Z1 – это очередной невероятный экшн, где каждому игроку предстоит выживать в буквальном смысле этого слова. Действия игры разворачиваются в мире, схожего на реальный. Одно маленькое отличие – это страшные, свирепые, кровожадные ходячие мертвецы или, как их чаще всего называют, зомби.



В мире, в котором была постоянная суматоха – кто-то спешил на работу, ездили автомобили и служебный транспорт, стало пусто и тихо. Игрокам предстоит взять в руки оружие, постараться выбраться из города и при этом остаться неинфицированным человеком. Геймплей сосредоточен на PvE.

H1Z1


Разработчики создали невероятно огромную территорию, взяв за основу стилистику западных, возможно, техасских городков. Кстати, в mmo H1Z1 разработчики создали мир огромным для того, чтобы в одном месте не скапливались толпы народу. Путешествуя в одиночку и увидев где-то вдалеке движение, игрок должен почувствовать страх, ведь в этом то и заключается главная составляющая зомби шутеров.

H1Z1


Герой сможет бродить по городу, зайти в густой и темный лес или взобраться на невысокие холмы, чтобы разглядеть все вокруг и определить свой дальнейший путь. Графика H1Z1 – невероятно четкая и детализированная, несмотря на то, что большую часть времени герой будет проводить в затуманенных местах, в темное время суток.

H1Z1


H1Z1 – это фантастический шутер от SOE. Взяв в руки оружие, герой отправится навстречу опасностям. Кровожадные зомби, которые чувствуют запах плоти, будут преследовать и днем и ночью. Не дайте ходячим мертвецам получить то, чего они хотят.


 
 

H1Z1
от 13 751 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.