Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Human Element
Онлайн игра Human Element
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 6 434  
 
Human Element


Human Element – клиентский онлайн шутер от первого лица, разработкой которого занималась компания Robotoki. Human Element – это очередная многопользовательская игра на выживание, очередной зомби апокалипсис. Действия игры происходят в постапокалиптическом мире, через 35 лет после апокалипсиса. Большая часть населения планеты погибла, остальные превратились в зомби, и только единицы остались невредимыми и беспомощными. Один из выживших - это герой Human Element.



От действий главного героя зависит сценарий онлайн игры, базирующийся на нравственности и физическом уровне. Игроку предстоит выбрать один из трех типов игры – это может быть стелс, экшен или разведка. Выберите то, что ближе по душе.

Human Element


В Human Element есть три особенности игры – выживание в одиночку, выживание с партнером и выживание с ребенком. Главная концепция Human Element – это страх. Разработчики старались сделать онлайн игру таким образом, чтобы игроки получали дозу адреналина, вызванная страхом. Тут не придется с оружием в руках отстреливать толпы зомби, как в H1Z1.

Human Element


В Human Element главное не количество, а качество. Здравый смысл, тишина, расчетливость – это главное в шутере, так как кровожадные зомби обладают интеллектом, так что их действия практически невозможно предсказать. Художники проекта максимально четко передали атмосферу апокалипсиса. Разрушенные опустошенные города превратились в безжизненную территорию. Некогда хаотичный город, по дорогам которого носились автомобили, автобусы, такси, бегали прохожие, стал тихим и безлюдным. Окружающая среда создана максимально реалистичной, детализированной, в соответствии с жанром.


 
 

Human Element
от 6 434 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.