Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Quake Live
Онлайн игра Quake Live
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 6 618  
 
Quake Live


Quake Live – клиентский многопользовательский онлайн шутер от первого лица, разработанный id Software. Quake Live – это непревзойденные приключения и захватывающие перестрелки. Самую первую игру Quake выпустили в далеком 1996 году. Она сразу покорила сердца миллионов и завоевала широкую публику. Но тогда можно было сыграть с искусственным интеллектом либо с другом на приставке. Сегодня разработчики Quake Live предлагают невероятные сражения с другими реальными игроками. Бои проходят на разных интересных картах.

Quake Live


Благодаря движку Id Tech 3, все текстуры в онлайн шутере Quake Live более детализированы, много потайных ходов и комант чтобы спрятаться и неожиданно появиться. Оружия – огромное количество, не перечислить все. Есть Gauntlet, Machinegun, Shotgun, Grenade Launcher, Railgun, Chaingun и др.

Quake Live


Кстати, каждый следующий матч всегда начинается с Gauntlet и Machinegun в руках. Помимо оружия в онлайн игре есть определенное количество брони и здоровья, которое уменьшается в зависимости от полученного повреждения. В Quake Live огромное разнообразие режимов. Есть режим Duel – это режим, когда два игрока сражаются пока один не останется в живых, либо пока не закончится время и посчитаются фраги.

Quake Live


Режим Free For All понравится всем без исключения. Free For All – это режим, когда каждый сам за себя. Team Deathmatch – это режим, где сражаются между собой две команды. Capture the Flag – режим, в котором необходимо защитить свой флаг и захватить вражеский и др. игровые режимы. Что касается визуальной картинки, то Quake Live стала ярче и реалистичнее, появились новые красивые карты с детализированными текстурами.


 
 

Quake Live
от 6 618 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.