Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Project CARS
Онлайн игра Project CARS
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 6 291  
 
Project CARS


Project CARS – бесплатный гоночный онлайн симулятор, разработанный британскими мастерами из компании Slightly Mad Studios. Project CARS online даст возможность каждому ощутить себя настоящим профессиональным пилотом суперкара и гоночного авто. Главная задача онлайн симулятора – быстрее всех достигнуть финиша. За каждую победу игроки смогут получать ценные награды, трофеи и денежные средства. Кстати каждый гоночный автомобиль можно прокачать по своему усмотрению.



Если ему не хватает скорости, снижайте массу или замените двигатель более мощным. Усовершенствуйте другие ходовые детали, чтобы автомобиль был индивидуальным и максимально скоростным. В игре есть несколько режимов, более десяти. Можно приступить к соревнованиям на гоночных треках, а потом продолжить карьеру в режиме ралли, Ле-Ман, GT и др.

Project CARS


Также есть возможность собрать свою команду гонщиков и соревноваться в кооперативе. Разработчики предлагают всем участникам огромное количество трасс – кольцевые, овальные, а также исторические трассы и вымышленные. Многие трассы можно так же увидеть в не менее популярной игре Victory: The Age of Racing.

Project CARS


Ошерслебен в Германии, Имола в Италии, Брэнд-Хэтч в Великобритании, Лагуна-Сека в СШВА – это лишь десятая часть всех трасс, известных во всем мире. Что касается автомобилей, то в Project CARS онлайн огромное их количество – от Ariel Atom 300 Supercharged до Staro SRS, оснащенные сверхмощными дизельными и бензиновыми двигателями.

Project CARS


В соревнованиях окружающий мир будто растворяется от головокружительной скорости, а сам входишь в необъяснимое состояние. Погрузитесь в реалистичный мир онлайн авто симулятора, ощутите себя настоящим гонщиком суперскоростного автомобиля.


 
 

Project CARS
от 6 291 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.