Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » World of Speed
Онлайн игра World of Speed
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 15 854  
 
World of Speed


World of Speed - потрясающая гоночная аркада онлайн, сочетающая в себе лучшее от всемирно известных racing игр. В этот раз авторы Need for Speed: Shift, Shift 2: Unleashed, Test Drive: Ferrari Racing Legends и других автомобильных симуляторов решили создать гонку, в которой можно будет сразиться с реальными игроками со всех уголков нашей планеты. World of Speed – это невероятная онлайн игра с захватывающим геймплеем и достойной графикой.



World of Speed позволит соткать персональную карьеру гонщика начиная с Karting, а затем прогрессировать по специализации автоспорта включая GT, Touring Cars, Open-Wheel. В онлайн симуляторе есть кооперативный режим, в котором можно сделать заезд с другом в качестве водителя или штурмана.

World of Speed


Есть также командный режим. Игроки могут собирать друзей, создавать свою команду и соревноваться вместе, выигрывая трофеи. World of Speed позволяет ощутить атмосферу пит-стопов в полной мере. Движок, на котором создавалась Project CARS, позволит прочувствовать скорость.

World of Speed


Динамическая смена времени суток и переменчивая погода будут делать каждую трассу уникальной и сложной. В онлайн игре World of Speed будет более десятка режимов, охватывающие все формы автомобильного спорта. Подчерк Slightly Mad Studios заметен невооруженным взглядом.

World of Speed


Помимо трасс, которые созданы по типу реальных, в онлайн игре есть возможность погонять по мегаполисам – Лондон, Москва, Барселона и другие большие города. Визуальная картинка проекта также на высоте. Художники серьезно отнеслись к поставленной задаче и были учтены все нюансы – это невероятно красивая окружающая среда, детализированные автомобили, оживленные зрителями трассы.


 
 

World of Speed
от 15 854 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.