Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Real Race
Онлайн игра Real Race
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 11 346  
 
Real Race


Real Race – многопользовательская браузерная онлайн игра, бесплатный гоночный симулятор. Игрок в Real Race выступает изначально начинающим гонщиком, которому предстоит сразиться с такими же амбициозными стритрейсерами. Персонажей в онлайн игре много – от блондинки до крэйзи панка. После выбора персонажа, игроку предстоит выбрать себе авто для гонок. Изначально дадут слабое авто, но далее, выигрывая турниры и заработав деньги, можно сделать его более мощным.



Каждую тачку можно тюнинговать по собственному желанию. Игроки придут в восторг от выбора ассортимента деталей. Геймплей Real Race разнообразен – можно состязаться в групповых турнирах и в индивидуальных. С помощью одиночных заездов можно поменять детали своему авто и обеспечить лучшую его производительность.

Real Race


Игрок сможет прокачать двигатель, улучшить электронику машины, поставить обвесы, изменить цвет, придать индивидуальность с помощью наклеек. Все это даст возможность разгоняться на трассе за несколько секунд и держаться на сложных поворотах. Кроме всего этого, в онлайн игре есть возможность заняться своим транспортным бизнесом.

Real Race


Грузоперевозки поначалу будут приносить малый доход, но со временем можно увеличить объемы перевозок и купить автопарк. Что касается графики игры – она выполнена в рисованном стиле, но довольно красиво и ярко. Гонки в основном проходят в ночное время суток. И хотя тягаться с Need for Speed World игре Real Race достаточно сложно, как для браузерной - вполне отличная игра.

 
 

Real Race
от 11 346 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.