Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Twelve Sky 2
Онлайн игра Twelve Sky 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 715  
 
Twelve Sky 2


Twelve Sky 2 – многопользовательская клиентская онлайн игра, пропитанная восточноазиатскими мифами и легендами. В Древнем Китае бушевал вековой конфликт враждующих кланов – Гуаньинь, Фуджин, Джинонг и Нангин. Ради прекращения войны, игроки будут бороться за честь своего клана и за жизнь своих братьев. В Twelve Sky 2 геймплей сосредоточен на PvP, то есть фракция против фракции с элементами восточных единоборств, и PvE, где необходимо убивать разных монстров.



Каждый игрок должен выбрать любой из трех классов персонажей, развивать свои навыки, затачивать оружие, совершенствовать доспехи, и закалять дух, пригодный для борьбы. В онлайн игре большой выбор оружия и тысячи уникальных предметов.

Twelve Sky 2


В Twelve Sky 2 создана уникальная система боя – игроки могут наносить удары по верхней, средней и нижней части врага. Еще одной особенностью игры считается жестокая анимация смерти, как и в игре Requiem Online. Меняющаяся анимация смерти будет разной в зависимости от места, куда пришелся смертельный удар.

Twelve Sky 2


Мир игры выполнен настолько реалистично, что порой ощущаешь свежесть только что выпавшего снега или запах цветущей сакуры в саду. Восточный стиль передан максимально, за что огромное спасибо дизайнерам, которые воссоздали китайскую архитектуру. В онлайн игре множество локаций, каждая красивее другой. Играть в Twelve Sky 2 приятно - это и реалистичная графика, и захватывающие сцены боя и интересный сюжет. Внесите свой вклад в многолетний спор фракций!


 
 

Twelve Sky 2
от 6 715 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.