Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Yulgang 2
Онлайн игра Yulgang 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 143  
 
Yulgang 2


Yulgang 2 – многопользовательская ролевая клиентская MMORPG игра жанра фэнтези, посвященная восточным единоборствам, разработанная MGAME. Это сиквел игры Yulgang, но с более продвинутыми боевыми искусствами и красивой графикой. В Yulgang 2 представлены пять классов персонажей – Ассасин, Лучник, Волшебник, Воин и Кровавый Доктор. Каждый обладает сильнейшим оружием, массой умений и секретными скилами.



Персонажи в онлайн игре наносят сильные удары по противнику, а проработанная анимация придаст реалистичности боевым искусствам. Сюжет игры гласит о враждующих фракциях – фракции Хаоса и фракции Порядка приблизительно через тридцать лет после событий, которые развернулись в первой части игры.

Yulgang 2


Игроку в игре предстоит выбрать одну из двух враждующих сторон. Графика Yulgang 2 выполнена на высшем уровне - на много красивее и красочнее, чем в предыдущей части, а персонажи наиболее точно прорисованы. Игроков ждут красивые пейзажи – это и заснеженный город с окутанными белым инеем деревьями, и обустроенный город-флот с высокими горами на горизонте и др.

Yulgang 2


Кроме того, проект обладает массивной игровой обстановкой, а также обладает реалистичными боевыми сценками. Онлайн РПГ постоянно улучшается и дорабатывается. Игроки почувствуют приятную разницу между данной игрой и конкурирующими проектами и получат массу удовольствия, как от качественной графики, так и от динамики боев.


 
 

Yulgang 2
от 6 143 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.