Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Granado Espada
Онлайн игра Granado Espada
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 981  
 
Granado Espada


Granado Espada – бесплатная онлайн игра, собравшая в себя эпоху завоевания Америки, пиратов Карибского моря и европейскую культуру от Ренессанса до Барокко, так что игроку предстоит проложить себе путь как шпагой и пистолем, так и магией. Геймплей Granado Espada динамичен и не схож с привычными ММОРПГ, а именно, игрок сможет контролировать сразу трех персонажей.



Онлайн игра отличается от других фэнтези игр реализмом предметов, архитектуры, которые относятся к определенной эпохе. В мире Granado Espada существует единственная раса – люди. Также встречаются герои известных романов Дюма, Верна, Саббатина. Противниками выступают дикие звери, а также демоны, роботы и ходячие мертвецы.

Granado Espada


События игры происходят во времена попыток колонизации Нового Света. В онлайн игре Гранадо Эспада есть пять классов персонажей – Воин, Мушкетер, Элементалист, Маг и Скаут. За уничтожение монстров, персонаж получает опыт или карту опыта, которую можно передавать другим игрокам. В онлайн игре ходит три валюты – песо, дублоны и фесо.

Granado Espada


За песо можно купить предметы экипировки. Дублоны можно купить только за реальные деньги и также потратить в магазине. За фесо игрок сможет поменять, например, внешность своему персонажу, используется в определенных фесо-магазинах. Есть в игре и питомцы, которые облегчают жизнь героям.

Granado Espada


Есть несколько видов питомцев и каждый выполняет определенную задачу. Например, питомцы-собиратели помогают собирать бонусы с убитых противников. Granado Espada – красивая игра с множеством интересных локаций - подземельями, болотами, реками, морозной долиной и др. В игровом мире можно побывать в разных эпохах и встретить на своем пути всех известных персонажей.


 
 

Granado Espada
от 7 981 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.