Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Gunz 2
Онлайн игра Gunz 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 9 490  
 
Gunz 2


Gunz 2 – онлайновый мультиплеерный шутер от третьего лица. Мечтаете стать героем любимого фильма? Gunz 2: The Second Duel легко осуществит ее. Ваш герой будет сражаться с другими персонажами, зарабатывать опыт и деньги, которые можно потратить на новые оружие и броню. Gunz – мир фэнтези и магии против промышленной революции. После десятилетий войны между Республикой и империей, наконец-то настали минуты покоя.



Искатели сокровищ, охотники за головами и изгои использовали магию, хитрость, исследования, чтобы проникнуть через границу между Империей и Республикой. Вам предстоит найти пресловутых преступников. Объединяйте усилия с другими авантюристами! Внимательно следите за древними сокровищами, которые втайне передавались из поколения в поколение.

Gunz 2


Будьте всегда начеку! Приключения в мире Gunz 2: The Second Duel очень опасны, везде подстерегают риск и страх. Ганз 2 чем-то схожий с другими подобными TPS играми. Тем не менее, игра содержит элементы, которые делают ее уникальной. Это свободное передвижение персонажей, как в боевиках и в играх консолей – сальто в воздухе, прыжки через препятствия и т.д.

Gunz 2


Вашему герою доступны оружие и мечи для поражения врагов. Gunz II – это реалистичные боевые действия и гибкие движения. Сражения разворачиваются как на поверхности земли, так и на стенах, колоннах, статуях. Это захватывающая онлайн игра! Необходимо лишь скачать лаунчер, запустить его, зарегистрироваться и вперед играть в Gunz 2!


 
 

Gunz 2
от 9 490 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.