Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Псы Войны
Онлайн игра Псы Войны
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 388  
 
Псы Войны


Псы Войны – пошаговая онлайн игра, созданная CrazyBit. Игра предоставляет каждому игроку стать кровожадным руководителем отряда головорезов. Действия игры проходят в стране Корасона. Когда недра Земли стали опустошаться, в мире развернулся хаос. Крупные корпорации устраивали революции в странах третьего мира, чтобы завладеть их ресурсами. Так случилось и с Корасоной.

Псы Войны


В один миг банановая республика превратилась в зону боевых действий. Лига Наемников и Армия Свободы, пользуясь случаем, пытаются взять власть в стране и завладеть ценным ресурсом Корасоны. В онлайн игре Псы Войны существует две фракции – Лига Наемников и Армия Свободы. Лига Наемников – боевое братство, не ищут славы, потому что знают, что наемничество – преступление по национальным и международным законам.

Псы Войны


Лидерами Лиги Наемников являются Раткош Бладич, основатель и идейный вдохновитель организации, и Орст Тайлер, молодой, амбициозный бывший адвокат. Армия Свободы была создана для совершения Мировой Революции, борется за свободу простого народа. Лидерами фракции являются Райс Де Маригелла, харизматичный и непредсказуемый анархист, ни разу не сделавший неверного хода, и Джокер, темная и загадочная личность, владеющий техникой НЛП и гипнозом.

Псы Войны


Игроку придется выбрать, на какой стороне сражаться в игре Псы Войны. Сначала Вам придется выполнить несколько боевых заданий командира, что позволит быстро пройти обучение. Вы научитесь зарабатывать деньги, покупать экипировку и оружие. War Dogs – это бесплатная насыщенная приключениями онлайн игра. Со второго уровня игрок получит напарника – Штурмовика, а после третьего – Снайпера. С каждым сражением у персонажа будет возрастать опыт и мастерство. Псы Войны – стратегическая браузерная игра, где Вам предстоит воевать против различных группировок на просторах Корасоны.


 
 

Псы Войны
от 4 388 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.